Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Оцените новенький сайт о Бодибилдинге

#81 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений
0

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 17:38

На днях, может даже сегодня заюзаю директ и поставлю там где был апорт. Дкмаю кую то мелочь буду получать, ато все в - идет ;)

Спасибо сказал, уже много раз помагал. :)
  • 0

#82 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 01:17

Вот просмотрел сайт http://muscul.info/ и понял что люди косят деньги. Только надо правильно и там где нужно поставить яндекс директ. Посоветуйте куда что "Впихнуть" . :) Буду рад читать коменты...

можна типа как здесь http://muscul.info/map/ куда-то втулить...
  • 0

#83 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 11:42

Что касаемо Директа не знаю, но приведу текст статьи о размещении контекста от google (адрес не помню, текст сохранял на компе):

"Куда на своих страницах помещать объявления Google?Идеальное место для размещения объявлений Google варьируется на разных страницах в зависимости от содержания. При выборе места размещения объявлений стоит задать себе несколько вопросов.
Чего хочет добиться пользователь, посещающий мой сайт?
Что он делает при просмотре той или иной страницы?
На чем, вероятней всего, будет сконцентрировано его внимание?
Как интегрировать объявления в эту область, не помешав навигации пользователей?
Как сохранить страницу чистой, незамусоренной и привлекательной?
Определенные места размещения более успешны, чем другие. На этой "тепловой карте" можно увидеть вариант идеального размещения на примере страницы определенного формата. Цвета взяты из диапазона от темно-оранжевого (самая высокая производительность) до светло-желтого (самая низкая производительность). При прочих равных условиях объявления, которые видны без прокрутки, эффективней объявлений, требующих прокрутки. Объявления, размещенные около медиа-содержания и навигационных подсказок, обычно привлекают пользователей, поскольку их внимание сосредоточено на этих областях страницы.

Хотя эта тепловая карта полезна в качестве руководства по расположению, мы настоятельно рекомендуем предоставить пользователям право первым решать, где будет размещаться их объявление. Обдумайте их поведение на разных страницах и представьте, что окажется для них самым полезным и впечатляющим. Вы обнаружите, что на определенных страницах наиболее оптимальная позиция объявления не всегда совпадает с ожидаемой.

Так, например, если на странице опубликована статья, которую читают пользователи, то объявления, размещенные прямо под ней, как правило, весьма и весьма эффективны. Происходит почти так, как если бы пользователи завершали чтение и спрашивали себя: "Что дальше?" Точно таргетированные объявления помогут ответить на этот вопрос.

Совет для веб-мастеров форума и блоггеров: см. наши рекомендации по позициям объявления на форумах и в блогах."

Изображение
  • 0

#84 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 21:15

немного изменил диз, что скажете?
  • 0

#85 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 22:53

Вполне прилично, но вот размеры шапки и размеры плашек в блоках несоизмеримы.
1) Меню в серых тонах невзрачно, сделайте хотябы тогда уж светло светло синие, по цвету ссылок.
2) В центральном блоке плашка светло сине-фиолетового цвета не в тему, можно было сделать серым, только большего размера по высоте, было бы эффектнее.
3) Кнопки как стандарт мне не понравились, сделал бы меньшего размера одноцветные и с бордюрчиком в 1px
4) Поставил бы парочку полезных модулей, например, Ajax переход по страницам. И многие другие. Это очень удобно и сократит время :)
  • 0

#86 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 20:30

1) Легче поменять цвет ссылок :) (посоветуйте на какой)
2) Переделаем...
3) Это про те кнопки где голосование?
4) Про какие модули? хотел бы выслушать идею про модули, какие модули лучше поставить? И где их найти?
  • 0

#87 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 21:06

Ух.. прошло сколько времени (3 месяца). Сайт не очень сильно изменился, но изменения есть. Есть ещё 2 модуля, которые я сейчас "дорабатую" - настраиваб ЦСС, дизайн и т.п. Пока что их не показываю. Поставил рекламу на сайте. Что можете сказать с позиционированием? Всем спасибо :)
  • 0

#88 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 21:20

Реклама должна соответствовать цветовой гамме сайта. Позиционирование удачное.
Почему у вас <h1> в футере???
  • 0

#89 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 01:32

я думал перенести <h1> в Администрация сайта, но руки не доходят :)... Но ЯШа удачно прочитал мой заголовок в футере :)
Реклама крассная - бо бабла хочу)) Думаю туда адсенс поставить :)
  • 0

#90 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 11:11

Но ЯШа удачно прочитал мой заголовок в футере :)

Он его где угодно прочитает, а вот 99 позиция в серпе вас наверно не устраивает :)

Реклама крассная - бо бабла хочу)) Думаю туда адсенс поставить :)

Нефига не понял, что если хочешь бабла то нужно рекламу красной-зеленой делать?

Думаю туда адсенс поставить :)

Зачем директ ведь говорят лучше? У меня в адсенсе сейчас на дорогих тематиках (компьютеры, оргтехника...) клики по центу...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru