Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Оцените новенький сайт о Бодибилдинге

#41 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений
0

Отправлено 28 Август 2008 - 22:27

на сколько мне известно в бодибилденге много нюансов, продвигайте разные страницы по таким к примеру! запросам: правельное питание, система нагрузок, система тренировок, расписание и тд...
  • 0

#42 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 22:49

я то уже знаю какие кейворди задавать)) у меня 32 категории с кейвордами. А то что каждаю статья имеет свои кейворды, то ещ один + :)
  • 0

#43 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 21:36

что, уже нет че оценивать? :) посмотрите меню (навигацию). Может что то кудато переместить, вывести, добавить.
  • 0

#44 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 21:38

Я бы на Вашем месте все-таки сделал меню без js и текст статей выровнил по ширине. Но это мое мнение :)
  • 0

#45 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 22:14

Не знаю что здесь плохого (в js) Поисковики хавают, если не будут хавать, дам им сайтмап или в роботс пропишу.
На щет сайта на всю страницу (как я понял) можно было бы и так сделать и наверно так сделаю когда сайт сам на себя заработает))) нада время, буду канешно менять дизайн на уникальный, но это когда сайт пролезит в топы, нада лаве :)

А фигню одну никто не заметил. Там где видео материалы только один разде, можно спросить зачем? ведь сожно просто кнопку. Так же поиск, ссылка на поиск есть а не само окно, что не удобно. Кратика у вас не очень :D
  • 0

#46 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 31 Август 2008 - 22:24

Прокачкой сайтов на удобство, практичность, грамотность кода занимаются специальные люди, которые за это и получают деньги. Мы обычные пользователи и мы не ходим по Вашему сайту по несколько часов, чтобы там в чем-то Вас укорить.
  • 0

#47 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2008 - 16:25

Ладно, и на этом спасибо :) если что не нравится или нравится - пишите, буду рад.
  • 0

#48 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 21:35

Прошу обратить внимания на существенное изменение сайта!

Как вам сайчас сайт??? Где заметили който баг или т.п.

пс: кномпа добавить в закладки работает только для ИЕ :)
  • 0

#49 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 22:51

Дизайн вполне неплохой, я так понял это переделанный шаблон. В стиле максимализма.

1) Слишком контрастно лого и сам контент(чёрно-бела, чёрно-бела... Кофе-молоко, кофе-молоко...) Может это и к лучшему...
2) Ну лого не совсем информативное. Какой-то качёк в кружке и надпись отдельно, справа вообще пустота.
3) Каждый блок с переходом градиента с серого на белый слишком мельтишит... Может этот градиент оставить только на управляющие блоки, а для контента придумать другой окрас?
4) Нижний бордюр я бы вообще снёс, он там вообще не нужен. Без него смотрелось бы лучше ИМХО.

Пока вроде всё, остальное вполне прилично :)
  • 0

#50 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 23:27

Дизайн вполне неплохой, я так понял это переделанный шаблон. В стиле максимализма.

1) Слишком контрастно лого и сам контент(чёрно-бела, чёрно-бела... Кофе-молоко, кофе-молоко...) Может это и к лучшему...
2) Ну лого не совсем информативное. Какой-то качёк в кружке и надпись отдельно, справа вообще пустота.
3) Каждый блок с переходом градиента с серого на белый слишком мельтишит... Может этот градиент оставить только на управляющие блоки, а для контента придумать другой окрас?
4) Нижний бордюр я бы вообще снёс, он там вообще не нужен. Без него смотрелось бы лучше ИМХО.

Пока вроде всё, остальное вполне прилично

1) Что предложишь? :)
2) Лого я изменю, а там где пустота - должен быть баннер 468*60 :Р
3) Угу, вот с этим нада бороться :)
4) Ем... ну не знаю, пусть будет пока, потом посмотрю... думаю пусть будет.

Спс, щас буду продвигать сайт, довел до приличия, а теперь можно двигать вперёд :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru