Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

• Закрытая тема Тема закрыта

Оцените новенький сайт о Бодибилдинге

#31 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 20 Август 2008 - 12:39

Сейчас та же самая ситуация, как меня было так и осталось.
  • 0

#32 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 20:14

Теперь все нормально, но теперь и меню другое совсем. Вчера не было Ява меню. Было слева красным написано. Теперь все нормально, вот только не пойму в врехнем левом и в верхнем правом углу какие-то маленькие белые полоски. Что это?
  • 0

#33 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 20:58

это так нада)) ну по-крайне мере пока я не буду дизить сайт :) А что ещё с дизайном не так????
  • 0

#34 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 21:04

Счетчики уберите в noindex и nofollow А вообще LI сделайте поменьше кнопочку. Пользователям совершенно не интересно сколько к Вам пришло нас сайт и когда.
  • 0

#35 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 12:32

Добавил. Жду предложений по сайту.
  • 0

#36 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 12:51

На морде у Вас сейчас довольно большие статьи. Вы их постянно меняете? Вам нужен текст вначале, который будет постоянно на морде, где Вы должны ключевики включить (см. лекцию о ключевых словах). А то мне кажется позиции трудно будет занять.
  • 0

#37 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 13:39

Я бы убрал черный фон в шапке и свечение у контента. Блендинг оптионс не рулят )
  • 0

#38 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 19:44

На морде у Вас сейчас довольно большие статьи. Вы их постянно меняете? Вам нужен текст вначале, который будет постоянно на морде, где Вы должны ключевики включить (см. лекцию о ключевых словах). А то мне кажется позиции трудно будет занять.

Статью я читал :р Ключевики к каждой статье есть, жаль что автоподбором :) Может я вас не понял, что ві имели введу?

2*xan* Учту, дизайн делать пока немогу, бюджет не позволяет ;) Пока только оптимизация и раскрутка
  • 0

#39 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 22:12

На морде у Вас должен быть текст который будет постоянно там висеть, забитый ключевиками. Чтобы постепенно можно по этим ключевикам в ТОП пробиваться. Как там дальше внизу под основной статьей, я не знаю, спецы может что посоветуют.
  • 0

#40 Banderas

Banderas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Август 2008 - 22:26

а что не продвинуть по стандартным запросам? типа сайт о бодибилдинге, бодибилдинг, бодібілдінг, все о бодибилдинге и т.п.?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru