Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Результаты акций и розыгрешей

#1 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 08 Июль 2008 - 22:10

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! В данной теме не писать ничего, для этого создавались специализированные топики, в которых разрешено обсуждение розыгрышей и акций!

И так... Первый конкурс "Фото натурой - MasterWebs.ru" завершён. И сразу хочу отметить неудовлетворительное участие в голосовании некоторых модераторов форума. Ну да ладно, надеюсь они поймут о ком я и исправятся! Всего проголосовало 6 участников Жюри из 9 возможных.
Теперь объясняю систему голосования. Каждый участник жури оценивал участников конкурса по трёх бальной системе от 3 до 0. То есть кому-то отдавали 3 балла, а кому-то и ни одного...

И так посмотрим на результирующую таблицу:

MEGApixel - 1 место (14 баллов)
Rogue - 2 место (12 баллов)
sk8er - 3 место (7 баллов)
nrj45 - (3 балла)

Как мы видим с небольшим(но всё-таки существенным разрывом) первую строку хит... Ой! Нашего конкурса :) занимает MEGApixel! С чем мы его и ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Так же хочу очень поддержать остальных участников форума, учавчтвовавших в конкурсе. Не расстраивайтесь, я думаю, у вас ещё будет возможность занять первые места )))

Не стал выкладывать подсчёт и голосование, если кому будет интересно могу показать расчёт данных результатов. Просто не считаю это нужным ;)

Всем удачи в ваших начинаниях, давайте будем держать связь и общаться на этом замечательном форуме!
С уважением, всегда ваш ZiTosS.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru