X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт по изготовлению печатей., Изготовление флэш печатей и штампов..
Da_Bass_mw
Da_Bass_mw
Topic Starter сообщение 3.9.2009, 13:14; Ответить: Da_Bass_mw
Сообщение #1


http://pechati-piter.ru
В плане дизайна я и сам знаю что Г. Но меня интересует больше в плане СЕО продвижения. Буду очень благодарен советам, критики и т.д.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexmoon
alexmoon
сообщение 8.9.2009, 21:44; Ответить: alexmoon
Сообщение #2


сделайте дизайн, а потом привлекайте пользователей. иначе, сейчас привлечете пользователей, а они приходя к вам на сайт будут бежать из за дизайна.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
сообщение 8.9.2009, 23:53; Ответить: Banderas
Сообщение #3


Я в СЕО плохо знаюсь, поэтому критиковать не буду... Могу сказать что дизайн не самый худший, примитивный и простой )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 8.9.2009, 23:54; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Согласен полностью, про SEO нужно думать только после того, как будет хороший и узабильный дизайн :)

Я подробно не изучал сайт в плане SEO, но покажу несколько ошибок, которые глаз заметил за 10 секунд:

1.
<h1 class="logo-name"><a href="/" title = "Печати и штампы в Санкт-Петербурге">Печати и штампы в Санкт-Петербурге</a></h1>

Это не простимая ошибка, нельзя внутри тега H1 прописывать какой-либо другой тег. Аналогично и вокруг тега H1, например:
<b><H1>Заголовок</H1></b>


2.
<strong>Исследование показали:</strong>

Если вы продвигаетесь по запросу "Исследование показали", то я ошибся, но думаю стОит лучше ключевые запросы обрамлять этим тегом. Если нужно выделить это, то CSS вам в помощь :)

3. Поразила ещё такая структура :rolleyes:))
<nofollow>...тут счётчики...</nofollow>

На сколько я помню, нет такого тега в HTML, а nofollow это всего лишь атрибут тега a. Ниже кусочек из Википедии...
(Википедия)
nofollow — это значение атрибута rel тега «A» языка гипертекстовой разметки веб-страниц HTML (rel="nofollow"). Значение предназначено для поисковых систем: он указывает им на то, что гиперссылку, задаваемую «A», не следует никаким образом учитывать при индексировании данной страницы.


4. УРЛЫ.

Такого вида урл как-то неочень ;)) Думаю лучше было бы сделать что-то типа такого:


5. Можно сделать ключевики ещё ближе к началу кода страницы ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Da_Bass_mw
Da_Bass_mw
Topic Starter сообщение 9.9.2009, 0:28; Ответить: Da_Bass_mw
Сообщение #5


Всем спасибо особенно adminu.
В плане дизайна по такой тематике люди обычно не лазают им телефон нужен, поэтому по дизайну особо не парились. Насчет урлов да там косяк многие сайты поменяли это просто адреса кириллица. Просто там по многим запросам в гугле в топ 10 и поменяв адрес оттуда вылетим. Поэтому надо сейчас все хорошо подготовить что бы все разом поменять и нормально раскрутить. Ещё раз спасибо за показанные ошибки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
marios_mw
marios_mw
сообщение 9.9.2009, 0:40; Ответить: marios_mw
Сообщение #6


(Da_Bass @ 9.9.2009, 0:28) *
Всем спасибо особенно adminu.
В плане дизайна по такой тематике люди обычно не лазают им телефон нужен, поэтому по дизайну особо не парились. Насчет урлов да там косяк многие сайты поменяли это просто адреса кириллица. Просто там по многим запросам в гугле в топ 10 и поменяв адрес оттуда вылетим. Поэтому надо сейчас все хорошо подготовить что бы все разом поменять и нормально раскрутить. Ещё раз спасибо за показанные ошибки.


Да ладно, я вобще не кому не звоню. Всегда общаюсь по мейлу — так удобнее.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 9.9.2009, 0:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


Da_Bass, зря вы так по дизайну, дизайн порой на много важнее чем SEO. С хорошим дизайном можно и в РСЯ пойти, а с плохим не всегда и от высоких позиций высокий выхлоп будет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Da_Bass_mw
Da_Bass_mw
Topic Starter сообщение 9.9.2009, 10:48; Ответить: Da_Bass_mw
Сообщение #8


Да ладно, я вообще не кому не звоню. Всегда общаюсь по мейлу — так удобнее.

Таких не много. Единицы. :rolleyes:



А что по дизайну посоветовать можете???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 13.9.2009, 14:34; Ответить: ZiTosS
Сообщение #9


Da_Bass,
1) Меню нужно выделить, пока оно сливается с контентом. Не делайте оформление в виде кнопок, это устарело. Лучше выбрать что-то на подобии полоски с продолжением оформления блоков.
2) Контакты оформить.
3) Слишком маленькие отступы от бордюров. И не всегда стоит объединять границы борд.ров, иногда двойная граница с маленьким отступом между смотрится замечательно.
4) Внизу пустота полнейшая...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sintez83
Sintez83
сообщение 15.9.2009, 0:59; Ответить: Sintez83
Сообщение #10


дизайн не чего такой

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180715 Сегодня, 15:19
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 429 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6031 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 464 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1333 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:11
Дизайн