Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Сателиты - вопрос

#1 Live_and_Die

Live_and_Die
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 29 Август 2009 - 22:56

Есть несколько нубских вопросов. :mellow:

1.Хотел бы делать и продавать сателиты есть материал,но не знаю что и как.Т.е. например сделал я сателит на вордпрессе допустим 100 страниц уника,за сколько я могу его продать,понятно что цена зависит от того что за контент - хотелось бы знать какие средние цены и как оценивать сателит чтобы потом его продать?

2.Стоит ли делать сателиты ,подымать минимальный ТИЦ а только потом продавать или же просто лепить и продавать так ?

Ещё вопрос,прочитал на этом форуме только не помню где что сайты могут не попадать в индекс из-за не уникального шаблона,это правда ?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 23:04

Live_and_Die, если и продавать, то лучше в индексе и с тИЦ, та в несколько раз дороже будет. А можно не продавать а в сапу загнать, тогда будет стабильный доход :mellow:
Из-за шаблона вряд ли не попадёт в индекс, да и что вылетит маленькая вероятность
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Live_and_Die

Live_and_Die
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 01:48

Live_and_Die, если и продавать, то лучше в индексе и с тИЦ, та в несколько раз дороже будет. А можно не продавать а в сапу загнать, тогда будет стабильный доход :mellow:
Из-за шаблона вряд ли не попадёт в индекс, да и что вылетит маленькая вероятность

Ну особо то стабильного дохода и не наполучаешся,ведь сателит допустим с кучей страниц с ТИЦ 10 и 20$ еле будет давать в месяц.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 02:01

Live_and_Die, ты писал в первом сообщении темы про сателлит со 100 страницами уника, тоесть со 100 записями (WordPress) :mellow:
Если у этого движка такая цпецифика, что в сапе страниц будет в несколько раз больше чем записей, особенно если делтаь много меток. Таким бразом если штук 100 хотя бы страниц 2-го уровня и штук 500 страниц 3-го, и тИЦ10.. Вообщем 20 баксов будет не еле, а как минимум и стабильно (пока не выпадет)
  • 0

#5 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 08:20

Кто-нить знает какой-нибудь плагин который автоматом что-то, например первые 10-20 слов делает метками?
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 08:23

Bender, не встречал таких, но не думаю, что сильно сложно сделать несколько меток к каждой записи
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru