Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

СДЛ и Сателлит

#1 zox

zox
  • Пользователь
  • 247 сообщений
0

Отправлено 26 Август 2009 - 20:07

Я за свою жизнь создал и работаю только на один сайт cat.nerfo.ru
Можете мне объяснить это сайт для людей или он больше похож на сателлит для заработка?
-------------------
Если не сложно, то объясните разницу между СДЛ и Сателлитом и ГС. (нет, я сам немного поминаю как должен выглядеть СДЛ, но вдруг есть "мелкие" отличительные детали).

• 0

#2 nomer8

nomer8
  • Пользователь
  • 276 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 20:27

гс - http://jeff.ucoz.net/ http://warez-box.ucoz.com/
сателит - зайди в спу и узрей :rolleyes:
сдл - http://animeonline.su/

цель гс - засорить инет
цель сателита - продвинуть основной сайт(к примеру сдл или сайт визитка)
цель сдл - деньги или удовольствие админа

хотя можно гс и сат назвать одним и темже - они не нужны для 99% серферов, они нужны для управления поисковой выдачей
  • 0

#3 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 08:19

СДЛ - сайт для людей т.е. в первую очередь там интересная информация, приятные дизайн, чуть чуть рекламы, которая вписывается в него. А заработок это второстепенное.
ГС - откровенное дерьмо, не кто даже этого не скрывает. Текст читать практически не возможно или он тупо скопипащен с других ресурсов. Заработок - в первую очередь, а всё остальное потом.
Саттелит - ну сейчас это тоже самое что и ГС.
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 19:20

zox, я не знаю к чему отнести ваш сайт, но на СДЛ не похоже никак, потому что не нужен он людям
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 19:33

Я как раз недавно про это небольшую статью писал: ГС и СДЛ. Чем отличается ГС от СДЛ?

А ещё Тормоз (BrokenBrake ) в той же теме процитировал интересное определение ГС:

Говно-сайт - такой сайт, на котором трафик без постоянного добавления своих ссылок не увеличивается.

• 0

#6 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 20:15

Я как раз недавно про это небольшую статью писал: ГС и СДЛ. Чем отличается ГС от СДЛ?

А ещё Тормоз (BrokenBrake ) в той же теме процитировал интересное определение ГС:

Значит мой ГС не ГС =) Я с ним не фига не делал, а хосты растут.
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 20:25

В этом определении есть доля правды, не больше :rolleyes: Даже на ГС бывает хосты увеличиваются за счёт НЧ
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#8 zox

zox
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 12:51

zox, я не знаю к чему отнести ваш сайт, но на СДЛ не похоже никак, потому что не нужен он людям

Ну хоть один ответ я получил!

Время покажет, кому он нужен будет.... :mellow:
Но посещаемость растет.
  • 0

#9 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 00:24

zox, а посещаемость и будет расти, я часто в коментах блогов попадаю на сайт ваш :mellow:
P.S. Я тоже не вижу смысла в этом сайте, лучше бы пустили его в сапу и забыли про него, а сделали бы что-то дествительно стоящее и так же само занимались его раскруткой. Отдачи и эфекта побольше было бы на много
  • 0

#10 zox

zox
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 20:01

zox, а посещаемость и будет расти, я часто в коментах блогов попадаю на сайт ваш :mellow:
P.S. Я тоже не вижу смысла в этом сайте, лучше бы пустили его в сапу и забыли про него, а сделали бы что-то дествительно стоящее и так же само занимались его раскруткой. Отдачи и эфекта побольше было бы на много

А есть шансы сделать из него СДЛ ? Может тогда на авторские статьи больше надавить?
Просто к сайту нормально ПС относятся, позиции стали повышаться, Яндекс, например, 90% ссылок в индекс включил и т.п.
Я столько сил и времени отдал ему. может че посоветуйте?

надеюсь на ответ:)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru