X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Книги, которые поменяли ваши взгляды
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 26.8.2009, 6:17; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #1


Всем привет. Хотелось бы поделиться книгами, которые категорически поменяли мои взгляды, а так же просто очень хорогие книги.
Я лет с 12 до 16 очень любил читать, было читал даже часов по 8 в день :)

На первом месте у меня конечно же "Происхождение видов" и другие (штук 5 прочёл) Чарльза Роберта Дарвина. Не жалею, что прочёл книги Дарвина, именно после этого поменялось многое в моём мировозренни, и после этого я его больше стал атеистом.

Раньше очень много читал по астрономии, и поэтому второй будет книга Воронцова-Вельяминова "Очерки о Вселенной", хотя сюда можно добавит ещё штук 10 книг, но не думаю, что среди нас есть любители астрономии :)

Третье место Аллан Карр со своим бестселлером "Лёгкий способ бросить курить". Книгу эту не прочёл, но начинал раз ять точно, не получается из-за собственного страха прочитать больше половины :rolleyes:

Хочется увидеть ваш список, а я тем временем попробую вспомнить что его можно добавить в мой :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
НЕПЛОХОЙ
НЕПЛОХОЙ
сообщение 26.8.2009, 6:52; Ответить: НЕПЛОХОЙ
Сообщение #2


интересная тема :-) а я в детстве не любил читать, последний год увлекся психологией, взгляды мои не изменило, но открыло кое что новое для меня и дала неплохую мотивацию книга "Пианино на берегу" Джим Дорнан. Надеюсь никому в руки не попадется эта книга))) она вроде как не продается просто так, чтобы ее получить нужно вступить в amway - финансовую пирамиду ггг... мне повезло, знакомая дала почитать :-P Зато в инете можно скачать электронный вариант.

А вот рассказ Юника "Кирпичи" и книга "Жизнь без трусов" Алекса Лесли (рассказ супер, книга полное Г (даже не дочитал)). Эти книги взгляды изменили конкретно, пока не знаю в лучшую сторону или нет...

Так же у меня девушка была психологом, дак ее рассказы об учениях Фрейда тоже не слабо повлияли на мои взгляды)))) Фрейд жжет

Очень хочу найти в продаже книгу Дилтса "Изменение убеждений с помощью НЛП", она как раз в тему топика :-D кто-нибудь читал? стоит покупать нет?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 26.8.2009, 7:40; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #3


Наслышан про "Изменение убеждений с помощью НЛП", хотел тоже прочитать, но так не доходят руки, да и в электронном варианте влом, а в библиотеке нут :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
сообщение 26.8.2009, 9:27; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #4


Третье место Аллан Карр со своим бестселлером "Лёгкий способ бросить курить". Книгу эту не прочёл, но начинал раз ять точно, не получается из-за собственного страха прочитать больше половины

А я прочел и бросил. Главное понять что тебе это не нужно...

Я читал Тома Сойера :rolleyes: Ну и еще по мелочи.... Сейчас уже год год на рабочем столе валяется papa-kiosaki.exe (Богатый папа - бедный папа. Роберт Киосаки) никак не могу прочесть.

Еще сейчас пока книги сканирую глазами пробегаю :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Banderas
Banderas
сообщение 26.8.2009, 9:35; Ответить: Banderas
Сообщение #5


2*admin* отличная тема! На счет НЛП - есть видео уроки, погугли :)
Моей книгой наверно станет книга Колисниченка "PHP в теории и на практике", на втором месте - Калинина "Как заставить память работать". На третьем - Даниель Дефо со своим "Робинзон Крузо" - уж очень классное произведение :rolleyes:

Так же мои любимые книги: Енеїда (Котляревського), PHP карманный справочник (Кристиан Уєнц), Разработка Web-приложений с помощью PHP и MySQL (Люк Валлинг) :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 26.8.2009, 9:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #6


Bender, Киёсаки тоже хочу почитать :rolleyes:

Banderas, немного не о таких книгах имел ввиду, если бы я начал вспоминать художественные произведения, то пришлось бы штук 50 книг украинских писателей и раз в 10 больше зарубежных :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
НЕПЛОХОЙ
НЕПЛОХОЙ
сообщение 26.8.2009, 9:59; Ответить: НЕПЛОХОЙ
Сообщение #7


Богатый папа - бедный папа. Роберт Киосаки

Bender, стоит книгу покупать? судя по тому что ты ее никак не можешь дочитать то она не интересная))) а вообще наслышан об этой книге и давно хотел почитать ее.

На счет НЛП - есть видео уроки, погугли

на торрентах много по этой теме всякого... но хочется оторваться от компа)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_*
Гость_0_*
Topic Starter сообщение 30.8.2009, 6:55; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #8


К списку книг, которые хочу прочитать добавлю ещё Джон Коулеман "Комитет 300"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stelepun
stelepun
сообщение 30.8.2009, 11:41; Ответить: stelepun
Сообщение #9


Книг много хороших.

Насчёт НЛП. Занимался на НЛП-тренингах полгода. Получил даже дипломчик какой-то "НЛП-практик".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
НЕПЛОХОЙ
НЕПЛОХОЙ
сообщение 30.8.2009, 18:51; Ответить: НЕПЛОХОЙ
Сообщение #10


telepun, и как? зря потраченое время или пользу ощутил какую?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47473 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1318 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2416 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka
Горячая тема (нет новых ответов) Размещу ваши ссылки на форумах.
94 marybraun 87499 18.3.2024, 20:16
автор: marybraun
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыMyBid - Мы конвертируем наш трафик в ваши лиды
60 MyBid 14302 26.2.2024, 14:43
автор: MyBid


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:32
Дизайн