Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Книги, которые поменяли ваши взгляды

#1 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 26 Август 2009 - 05:17

Всем привет. Хотелось бы поделиться книгами, которые категорически поменяли мои взгляды, а так же просто очень хорогие книги.
Я лет с 12 до 16 очень любил читать, было читал даже часов по 8 в день :)

На первом месте у меня конечно же "Происхождение видов" и другие (штук 5 прочёл) Чарльза Роберта Дарвина. Не жалею, что прочёл книги Дарвина, именно после этого поменялось многое в моём мировозренни, и после этого я его больше стал атеистом.

Раньше очень много читал по астрономии, и поэтому второй будет книга Воронцова-Вельяминова "Очерки о Вселенной", хотя сюда можно добавит ещё штук 10 книг, но не думаю, что среди нас есть любители астрономии :)

Третье место Аллан Карр со своим бестселлером "Лёгкий способ бросить курить". Книгу эту не прочёл, но начинал раз ять точно, не получается из-за собственного страха прочитать больше половины :rolleyes:

Хочется увидеть ваш список, а я тем временем попробую вспомнить что его можно добавить в мой :)

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#2 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 05:52

интересная тема :-) а я в детстве не любил читать, последний год увлекся психологией, взгляды мои не изменило, но открыло кое что новое для меня и дала неплохую мотивацию книга "Пианино на берегу" Джим Дорнан. Надеюсь никому в руки не попадется эта книга))) она вроде как не продается просто так, чтобы ее получить нужно вступить в amway - финансовую пирамиду ггг... мне повезло, знакомая дала почитать :-P Зато в инете можно скачать электронный вариант.

А вот рассказ Юника "Кирпичи" и книга "Жизнь без трусов" Алекса Лесли (рассказ супер, книга полное Г (даже не дочитал)). Эти книги взгляды изменили конкретно, пока не знаю в лучшую сторону или нет...

Так же у меня девушка была психологом, дак ее рассказы об учениях Фрейда тоже не слабо повлияли на мои взгляды)))) Фрейд жжет

Очень хочу найти в продаже книгу Дилтса "Изменение убеждений с помощью НЛП", она как раз в тему топика :-D кто-нибудь читал? стоит покупать нет?)
  • 0

#3 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 06:40

Наслышан про "Изменение убеждений с помощью НЛП", хотел тоже прочитать, но так не доходят руки, да и в электронном варианте влом, а в библиотеке нут :rolleyes:
  • 0

#4 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 08:27

Третье место Аллан Карр со своим бестселлером "Лёгкий способ бросить курить". Книгу эту не прочёл, но начинал раз ять точно, не получается из-за собственного страха прочитать больше половины

А я прочел и бросил. Главное понять что тебе это не нужно...

Я читал Тома Сойера :rolleyes: Ну и еще по мелочи.... Сейчас уже год год на рабочем столе валяется papa-kiosaki.exe (Богатый папа - бедный папа. Роберт Киосаки) никак не могу прочесть.

Еще сейчас пока книги сканирую глазами пробегаю :)
  • 0

#5 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 08:35

2*admin* отличная тема! На счет НЛП - есть видео уроки, погугли :)
Моей книгой наверно станет книга Колисниченка "PHP в теории и на практике", на втором месте - Калинина "Как заставить память работать". На третьем - Даниель Дефо со своим "Робинзон Крузо" - уж очень классное произведение :rolleyes:

Так же мои любимые книги: Енеїда (Котляревського), PHP карманный справочник (Кристиан Уєнц), Разработка Web-приложений с помощью PHP и MySQL (Люк Валлинг) :)
  • 0

#6 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 08:45

Bender, Киёсаки тоже хочу почитать :rolleyes:

Banderas, немного не о таких книгах имел ввиду, если бы я начал вспоминать художественные произведения, то пришлось бы штук 50 книг украинских писателей и раз в 10 больше зарубежных :)
  • 0

#7 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 08:59

Богатый папа - бедный папа. Роберт Киосаки

Bender, стоит книгу покупать? судя по тому что ты ее никак не можешь дочитать то она не интересная))) а вообще наслышан об этой книге и давно хотел почитать ее.

На счет НЛП - есть видео уроки, погугли

на торрентах много по этой теме всякого... но хочется оторваться от компа)
  • 0

#8 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 05:55

К списку книг, которые хочу прочитать добавлю ещё Джон Коулеман "Комитет 300"
  • 0

#9 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 10:41

Книг много хороших.

Насчёт НЛП. Занимался на НЛП-тренингах полгода. Получил даже дипломчик какой-то "НЛП-практик".
  • 0

#10 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 17:51

telepun, и как? зря потраченое время или пользу ощутил какую?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru