Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Помогите с монитором!

#11 phpuser

phpuser
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 520 сообщений
0

Отправлено 23 Август 2009 - 18:32

phpuser, разрешение пробовали менять?

Первым делом! Но никакого улучшения качества я не заметил. Шрифт как был так и остался мелким + ещё и размытый!
Суцуко может это монитор гавно? Вроде магазин хороший да и фирма Sumsung! Не знаю прямо что и делать.
Моть здать в магаз доплатить и купить асус?
  • 0
Вникаю в тему создания сайтов...

#12 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 18:45

После того как я посижу за 15 дюймовым ноутом, то это действительно здоровый монитор для меня!
Ты лучше подскажи как мне его правильно настроить!

Не могу подсказать т.к. не сталкивался, могу только лишний раз написать офффтоп: у меня НЕТбук на котором экран 7 дюймов - я за ним провел 10 дней, а у Arukard1 такой же недобук выступает в роли основного компа, так что не прибедняйся :rolleyes: 15" это нормально)))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#13 phpuser

phpuser
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 21:01

Не могу подсказать т.к. не сталкивался, могу только лишний раз написать офффтоп: у меня НЕТбук на котором экран 7 дюймов - я за ним провел 10 дней, а у Arukard1 такой же недобук выступает в роли основного компа, так что не прибедняйся :rolleyes: 15" это нормально)))

Ну ладно.
Я короче своим родителям (они покупали) сказал что размытость эта вся от того что системник старый. К моему удивлению они сказали что надо купить новый, при этом я у них ничего не просил =)
Короч если проблемка при новом системнике не исчезнет то пойду менять монитор Самсунг с доплатой на Асус.
Вот такие вот дела.
  • 0

#14 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 10:50

phpuser, что-то народ совсем мониторы не покупал ни разу.
Прежде чем покупать монитор, нужно четко определиться и посмотреть как будет выглядеть графика на том входе который есть у вас (аналоговый или цифровой). Цифровой конечно лучше, но он не у всех видюх есть.
Когда я выбирал монитор, 25 из 30 имели нечеткие формы элементов и размытый шрифт, какие-то были более четкими, но я ни один себе не выбрал.
От дюймовки экрана ничего не зависит, у меня 24 дюйма, а кажет чётко как никогда. (Samsung SyncMaster 245B plus). Вообще моники разные бывают, хоть и одной фирмы, а одно г... полное, другое четкое.

Не ищи проблемы в компьютере, нужно идти в магазин и говорить, что я купил у вас монитор с нечеткой прорисовкой, что я на нём ничего не вижу, глаза порчу. У покупателя есть 2 недели чтобы вернуть ненадлежащий товар (РФ). Пустть если они не верят, подключат монитор на своём компе и попробуют добиться четкости. Ты покупатель, ты всегда прав.
  • 0

#15 phpuser

phpuser
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 11:30

phpuser, что-то народ совсем мониторы не покупал ни разу.
Прежде чем покупать монитор, нужно четко определиться и посмотреть как будет выглядеть графика на том входе который есть у вас (аналоговый или цифровой). Цифровой конечно лучше, но он не у всех видюх есть.
Когда я выбирал монитор, 25 из 30 имели нечеткие формы элементов и размытый шрифт, какие-то были более четкими, но я ни один себе не выбрал.
От дюймовки экрана ничего не зависит, у меня 24 дюйма, а кажет чётко как никогда. (Samsung SyncMaster 245B plus). Вообще моники разные бывают, хоть и одной фирмы, а одно г... полное, другое четкое.

Не ищи проблемы в компьютере, нужно идти в магазин и говорить, что я купил у вас монитор с нечеткой прорисовкой, что я на нём ничего не вижу, глаза порчу. У покупателя есть 2 недели чтобы вернуть ненадлежащий товар (РФ). Пустть если они не верят, подключат монитор на своём компе и попробуют добиться четкости. Ты покупатель, ты всегда прав.

Так наверно и сделаю.
Но сначала куплю новый Системник а\посмотрю как на нём а потом если ничего не измениться пойду менять.
  • 0

#16 Bender

Bender
  • Пользователь
  • 712 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 14:19

Может ли моя проблема связана с моей старой видеокартой?

Вполне возможно что видеокарта не осиливает большой монитор
  • 0

#17 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 09:07

у меня если 1600x1024 то тож не четко. Четко только на 1280х720
  • 0

#18 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 10:28

у меня если 1600x1024 то тож не четко. Четко только на 1280х720

у ми на 1600 все четко. У меня Samsung SyncMaster 2253LW
Изображение
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#19 Live_and_Die

Live_and_Die
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 22:41

Поставьте драйвера,проверьте кабель,проверьте монитор на другом компьютере,но скорее всего это монитор такой =)

P.S. подпись к теме "Купил на свою голову монитор." :mellow: - убило
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru