Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

• Закрытая тема Тема закрыта

Партнёрка фарм

#1 Иван__

Иван__
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 22 Август 2009 - 22:43

Западная англоязычная партнёрская программа
Хотел бы рассказать об одной приличной западной англоязычной парнёрской программе, которая при правильном подходе может приносить хороший стабильный доход.
Об этой партнёрке есть небольшая инфа в рунете, но вот именно, что небольшая(пару строк всего).
Партнёрка преимущественно продаёт препараты для улучшения сексуального здоровья, но также ещё имеет в наличии средства для омоложения организма, средства по уходу за кожей и для борьбы с лишним весом.
Лидер продаж - препарат VigRXPlus - для увеличения полового члена и улучшения потенции. В среднем этот товар у меня заказывают на сумму 200 долларов, т.е при щедрых комиссионных(50 %) мне достаётся 100 долларов.
Так же к плюсам этой партнёрской программы отнесу то, что:
1) она работает с 2003 года и не развалится в одночасье.
2) баннеры товара VigRXPlus можно использовать на 10 языках мира, в том числе на русском, что позволяет привлекать русскоязычные сайты.
3) щедрые комиссионые (на VigRXPlus - 50 %, на остальные - 30%)
4) удобный и понятный интерфейс парнёрки, пусть и на английском языке) + огромное количество всевозможных баннеров)
5) продающие сайты у программы очень привлекательные и вполной мере оправдывают слово "продающие"
6) ребилы(покупатели, которые делают покупки несколько раз) вас порадуют, очень порадуют.
7) 5% от рефов.
8) топ-10 вебмастеров имеют доход от 10000 до 45000 долларов
Конверт составляет порядка: 1:350 в англоязычном секторе, в русском 1:800. В итоге с 1000 кликов где-то выходит порядка 200-500 долларов.
Вывод денег: чек(минималки нет), если будете много зарабатывать, можете с саппортом договориться на Moneybookers. Ещё есть способ вывода: Automatic Clearing House, WIRETRANSFER и FedEx - здесь, в отличии от чека, уже есть минималка 500 долларов.
Первый месяц там начал так, а нынче уже страшно суммы показывать=)))
Изображение
Ну вроде бы всё, что хотел, сказал. Удачи.
Ссылка для реги: SellHealth
Если есть вопросы, то на аську 362460189

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 23:58

Иван__, надеюсь, что вы не спамер. Хотел спросить каким образом вы добываете трафик. Дорвеи?

P.S. Если не ответит, напомните удалить тему :rolleyes:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Иван__

Иван__
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 00:39

Успел :rolleyes: Сначала был сайтик у меня на английском языке ставил их баннеры на него и спамил на свой сайт посетитетелей, ну а они уже с моего сайта на их переходили. Потом денжат подкопил и уже чисто через рекламу начал заказывать в буржуйских конторах. Сейчас статейку в тему видел у коллеги http://www.bestaucti...hread.php?t=511 пригодится должна начинающим, если кто решит регнутся.
Ну а насчёт доров - можно конечно итак, но у меня руки на этот счёт не из того места растут-)
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 00:45

Иван__, вы работали только в анлоязычном сегменте? Не знаете как дела обстоят с русским траффиком? И каком ваш заработок примерно, если не секрет?
Просто вот уже несколько месяцев хочу заняться фармой, интересно :rolleyes:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 Иван__

Иван__
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 10:36

На счёт русского я написал конверт 1:800, но на самом деле в русском секторе я не работаю - но однажды пару часов проспамил их русскоязычный сайт по русским форумам(хотя это запрещено, в англоязычном секторе не вздумайте так делать, могут закрыть!!!) и забыл, клики шли понемногу - и вот недавно 13 августа получил письмо от них, что кто-то купил препарат из России и комииссия моя составляет 103$ =) Вывод, в итоге у меня по русскоязычному сайту 295 кликов - 1 покупка, с неё мне комиссия 103$. Т.е. у меня конверт получился с России 1:295, а написал 1:800, потому что никто в цифру 1:295 не поверит.=))) Больше я русский сайт не спамлю - мало ли что, могут закрыть, а при нынешних доходах этого не очень хочется. Но, могу сделать вывод - в России будет конвертится, но нужен тематический траф - и думаю конверт будет уровня 1:800, другой траф даже смысла нет пробывать. А в англоязычном уже можно хоть гавнотраф пускать, потому что там много сайтов на английском и все привлекательные и люди там более платёжеспособные и привычные в инете отовариваться. Если в англоязычном секторе кто собрался работать то советую ставить банер vigshopa - там лучшее ратио.
Ну а доход же я свой показал за январь 2008, чего ещё надо? =))) Если серьёзно, то 8000$ минус 5000$ на рекламу типа таких цифр.

Прикрепленные изображения

• sell.JPG

• 0

#6 levis84

levis84
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 06:14

а с doktordick не работали?
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru