X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Партнёрка фарм, Проценты с продаж
Иванселл
Иванселл
Topic Starter сообщение 22.8.2009, 23:43; Ответить: Иванселл
Сообщение #1


Западная англоязычная партнёрская программа
Хотел бы рассказать об одной приличной западной англоязычной парнёрской программе, которая при правильном подходе может приносить хороший стабильный доход.
Об этой партнёрке есть небольшая инфа в рунете, но вот именно, что небольшая(пару строк всего).
Партнёрка преимущественно продаёт препараты для улучшения сексуального здоровья, но также ещё имеет в наличии средства для омоложения организма, средства по уходу за кожей и для борьбы с лишним весом.
Лидер продаж - препарат VigRXPlus - для увеличения полового члена и улучшения потенции. В среднем этот товар у меня заказывают на сумму 200 долларов, т.е при щедрых комиссионных(50 %) мне достаётся 100 долларов.
Так же к плюсам этой партнёрской программы отнесу то, что:
1) она работает с 2003 года и не развалится в одночасье.
2) баннеры товара VigRXPlus можно использовать на 10 языках мира, в том числе на русском, что позволяет привлекать русскоязычные сайты.
3) щедрые комиссионые (на VigRXPlus - 50 %, на остальные - 30%)
4) удобный и понятный интерфейс парнёрки, пусть и на английском языке) + огромное количество всевозможных баннеров)
5) продающие сайты у программы очень привлекательные и вполной мере оправдывают слово "продающие"
6) ребилы(покупатели, которые делают покупки несколько раз) вас порадуют, очень порадуют.
7) 5% от рефов.
8) топ-10 вебмастеров имеют доход от 10000 до 45000 долларов
Конверт составляет порядка: 1:350 в англоязычном секторе, в русском 1:800. В итоге с 1000 кликов где-то выходит порядка 200-500 долларов.
Вывод денег: чек(минималки нет), если будете много зарабатывать, можете с саппортом договориться на Moneybookers. Ещё есть способ вывода: Automatic Clearing House, WIRETRANSFER и FedEx - здесь, в отличии от чека, уже есть минималка 500 долларов.
Первый месяц там начал так, а нынче уже страшно суммы показывать=)))
[img]http://s05.radikal.ru/i178/0908/4c/c89a310eea59.jpg[/img]
Ну вроде бы всё, что хотел, сказал. Удачи.
Ссылка для реги: SellHealth
Если есть вопросы, то на аську 362460189
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 23.8.2009, 0:58; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Иван__, надеюсь, что вы не спамер. Хотел спросить каким образом вы добываете трафик. Дорвеи?

P.S. Если не ответит, напомните удалить тему :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Иванселл
Иванселл
Topic Starter сообщение 23.8.2009, 1:39; Ответить: Иванселл
Сообщение #3


Успел :rolleyes: Сначала был сайтик у меня на английском языке ставил их баннеры на него и спамил на свой сайт посетитетелей, ну а они уже с моего сайта на их переходили. Потом денжат подкопил и уже чисто через рекламу начал заказывать в буржуйских конторах. Сейчас статейку в тему видел у коллеги http://www.bestauction.ru/showthread.php?t=511 пригодится должна начинающим, если кто решит регнутся.
Ну а насчёт доров - можно конечно итак, но у меня руки на этот счёт не из того места растут-)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 23.8.2009, 1:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Иван__, вы работали только в анлоязычном сегменте? Не знаете как дела обстоят с русским траффиком? И каком ваш заработок примерно, если не секрет?
Просто вот уже несколько месяцев хочу заняться фармой, интересно :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Иванселл
Иванселл
Topic Starter сообщение 23.8.2009, 11:36; Ответить: Иванселл
Сообщение #5


На счёт русского я написал конверт 1:800, но на самом деле в русском секторе я не работаю - но однажды пару часов проспамил их русскоязычный сайт по русским форумам(хотя это запрещено, в англоязычном секторе не вздумайте так делать, могут закрыть!!!) и забыл, клики шли понемногу - и вот недавно 13 августа получил письмо от них, что кто-то купил препарат из России и комииссия моя составляет 103$ =) Вывод, в итоге у меня по русскоязычному сайту 295 кликов - 1 покупка, с неё мне комиссия 103$. Т.е. у меня конверт получился с России 1:295, а написал 1:800, потому что никто в цифру 1:295 не поверит.=))) Больше я русский сайт не спамлю - мало ли что, могут закрыть, а при нынешних доходах этого не очень хочется. Но, могу сделать вывод - в России будет конвертится, но нужен тематический траф - и думаю конверт будет уровня 1:800, другой траф даже смысла нет пробывать. А в англоязычном уже можно хоть гавнотраф пускать, потому что там много сайтов на английском и все привлекательные и люди там более платёжеспособные и привычные в инете отовариваться. Если в англоязычном секторе кто собрался работать то советую ставить банер vigshopa - там лучшее ратио.
Ну а доход же я свой показал за январь 2008, чего ещё надо? =))) Если серьёзно, то 8000$ минус 5000$ на рекламу типа таких цифр.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
levis84
levis84
сообщение 11.11.2009, 7:14; Ответить: levis84
Сообщение #6


а с doktordick не работали?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Adtrafico - Офферы из первых рук. CPA партнёрка от Команданте
439 Adtrafico 120061 12.4.2024, 16:33
автор: Adtrafico
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEssay партнёрка Edu-Revenue.com - до 75% с продажи!
83 Edu_revenue 35774 8.4.2024, 20:40
автор: Edu_revenue
Открытая тема (нет новых ответов) Ру-фарм партнерка CyberJay
1 CyberJay 842 31.12.2023, 3:29
автор: CyberJay
Открытая тема (нет новых ответов) Партнёрка Tech Support(Тех. саппорт).
От 10$ за звонок(+35 секунд).
4 SeoWhite23 1291 9.10.2023, 6:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) LosPollos.biz - дейтинг партнёрка. Платим до $4 за регистрацию!
180 JohnyBeGood 81389 14.10.2022, 16:41
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:20
Дизайн