Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Проподают статьи

#11 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
0

Отправлено 21 Август 2009 - 22:58

Shaitan63, на сайт не добавляется? Странно, посмотрите состояния полей, возможно где-то стоит статус на публикацию, или же датой ограничено.
  • 0

#12 Shaitan63

Shaitan63
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 06:52

Утром новости востановились, тока без картинок
  • 0

#13 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 10:29

Shaitan63, картинки были удалены, их надо залить скорее всего в каталог с картинками к статьям, как их назвать я не знаю. С DLE не так часто работал. Можете в базе посмотреть, там скорее всего название указано в одном из полей.
А вообще я бы советовал вам разобраться в данном вопросе, почему статьи пропадали, кто их чистил? Если вы говорите, что и картинки к статьям были удалены, то это было сделано точно через админку. Или же у вас в CRON или CRON-подобные задачники загружено выполнение какого-то скрипта по удалению новостей. Придумать можно многое, но решение надо искать...
  • 0

#14 Shaitan63

Shaitan63
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 12:00

в кроне тока автобейкап есть(я вчера настроил) это или скрипт или вижок, тока как вычеслить кто удоляет?
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 13:27

Shaitan63, главное чтобы правильно бекап работал.
Если это движок, то действие обязательно должно быть записано в CURL на вызов ровно в 00:00 как ты сказал.
А удаление новостей так и продолжается? Или всего это 1 раз было?
Вообще скорее всего это кто-то не умеет пользоваться админкой и не признает своих ошибок.
  • 0

#16 Shaitan63

Shaitan63
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 15:41

1) я всегда признаю свои ошибки если я не прав
2) новости так и проподают уже давно
3) в админке про автоудаление нечего нету
  • 0

#17 Shaitan63

Shaitan63
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 16:32

если надо я даже могу скрины настрик скинуть
  • 0

#18 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 19:29

А добавляют пользователи сайта? Может это они и удаляют? ))
  • 0

#19 Shaitan63

Shaitan63
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 19:57

у них нет прав я проверял, это скорей всего скрипт вирусованный ща другую копию ставлю
  • 0

#20 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 20:09

Shaitan63, Надо на 1 день ограничить всех кроме себя пользователей от добавления статей и управления статьями. И посмотреть, будут ли изменения. Если новости так и удаляются, то ответ один, это ваш движок где-то кривит, возможно при удалении статей он захватывает лишнее, или условие не подставляется.
Сказать очень трудно.

Скачайте все файлы движка к себе на комп и поэкспериментируйте, поищите по ключевому слову DELETE(можно в total'е) и просмотрите все. Я ведь не могу сказать каокй у вас косяк не видя кода и не имея доступа. Экстрасенсы это не мы.

1) я всегда признаю свои ошибки если я не прав

Я и не про вас говорил, бывают люди, которые натворят по своей невнимательности, а потом сказать боятся.

2) новости так и проподают уже давно

Раз давно, значит искать скорее всего надо в движке, больше не на что грешить. А вообще бы советовал порыскать в google.

3) в админке про автоудаление нечего нету

Можете мне zitoss открыть доступ к админке, я бегло пробегусь и посмотрю. Я там зарегился.

Shaitan63, смотрите, не сойдется у вас что-нить, или файлы лишние удалите с авками и из новостей...
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru