Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Кто-нибудь зарабатывает на luxup.ru?

#11 maxeg

maxeg
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 18 Январь 2010 - 09:00

После 4-х месяцев общения с luxupom понял, что ребята там работаю либо слишком мнительные, либо слишком жадные... Во первых ни на одно из моих сообщений они ни ответили в принципе, не смотря на заявленные 24 часа на ответ..., во вторых сразу насторожил пункт в правилах " Админы могут заблокировать сайт без объяснения причин" и через 4-е месяца словил, причем абсолютно не нарушая правил, т.к. например реклама от Гугла или других компаний размещающих тизеры шла в обычном режиме и приносила стабильный доход. Короче резюмирую... на последний мой вопрос "За что заблокирован сайт" господа из luxupa в соответствии со своими правилами не ответили, но списали со счета N-ную сумму без объяснения причин. Если есть возможность, советую искать более надежного рекламодателя.

P.S.
Новая фишка от luxup. Мало того, что проигнорировали все мои вопросы, так еще при входе на сайт попросили сменить пароль:

Уважаемый пользователь!
В целях усиления безопасности мы переходим на новый способ шифрования паролей, в связи с чем просим вас изменить ваш пароль.
Новый пароль не должен совпадать со старым.
Благодарим за понимание и желаем удачной работы.

После ввода нового пароля, появляется сообщение о том, что Вам выслано письмо с новыми инструкциями, которое они похоже и не собираются отправлять.

Подобные действия просто вводят в ступор, ну нафига так изощряться. Можно же было просто написать причину блокировки и разобраться в ситуации. Конечно я легко найду замену тизерам luxupa, просто очень неприятно, когда с тобой поступают так по хамски.
  • 0

#12 sat

sat
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 02:43

Непытался,но как я понял многие не очень хорошего мнения об этом сервисе ...
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru