X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Система купли - продажи статей, альтернатива Sape
Vsmarte
Vsmarte
Topic Starter сообщение 20.8.2009, 21:43; Ответить: Vsmarte
Сообщение #1


Добрый вечер уважаемые форумчане, не знал где постить, думаю все слышали про liex, систему похожу на sape, только специальизирующуюся на продаже статей по дням, месяцам и годам.

Краткая информация с сайта:

Биржа статей Liex.ru — это первая полностью автоматизированная система продвижения сайтов статьями.

Рекламодателям предлагается более 45 тысяч площадок под статьи (+ежедневно добавляется более 200 сайтов). Даже при ограниченном бюджете на раскрутку сайта в бирже Liex можно подобрать для размещения статей множество эффективных площадок, в том числе площадок, не продающих ссылки.

  1. Автоматический мгновенный вывод средств на wmz-кошелек без ограничения суммы выплаты
  2. Возможность размещения статей вручную и автоматически (как с помощью php-кода, так и через ftp)
  3. Возможность вписывать страницы статей в дизайн сайта при автоматическом и ручном размещении.
  4. Средние цены статей в системе, основанные на параметрах площадки. Возможность назначения своей цены.


Удобный подбор рекламных площадок для продвижения статьями с помощью более 20 фильтров. Доступны следующие параметры: тематика, цена, зеркала (склейки) в Яндекс и Google, наличие в Яндекс.Каталоге и DMOZ, тИЦ, PR, проиндексированные страницы в Яндекс и Google, возраст домена, Alexa traffic rank, обратные ссылки в Google, процент проиндексированных на площадке статей, количество внешних ссылок на странице статьи и многие другие фильтры, призванные помочь в раскрутке сайта статьями.

  1. Автоматическая генерация текстов статей по шаблону
  2. {вариант 1|вариант 2|вариант 3}. Размножение текстов - лучшее решение для продвижения статьями с ограниченным бюджетом.
  3. Автоматическая «уникализация» текстов статей заменой синонимов и перестановкой слов (можно отключить).
  4. Автоматическая проверка размещения каждой статьи, размещаемой для раскрутки сайта рекламодателя, происходит несколько раз в день (защита от нечестных вебмастеров).



Отличия системы статейного продвижения сайтов Liex заключаются в:
- высочайшей степени автоматизации. Liex - это полностью автоматизированная для рекламодателя система продвижения сайтов статьями. Система сама размещает статьи на площадках (в т.ч. вновь добавляемых), соответствующих выбранным автофильтрам, сама проверяет индексацию статей в Яндексе и Гугле, сама снимает неиндексируемые статьи и заносит площадки в черные списки. Есть и ручной режим статейного продвижения сайтов, в котором можно удобно подобрать площадки с помощью более 20 различных фильтров, например, по проценту проиндексированных статей на площадке.
- демократичности. Liex дает возможность рекламодателям эффективно отфильтровывать площадки по индексации Яндексом и Гуглом, по жесткости модерирования статей, посещаемости и многим другим параметрам, поэтому у нас не самые строгие правила приема сайтов. Мы не запрещаем рекламодателям использовать рерайт или качественно размноженные статьи для раскрутки сайта, т.к. веб-мастер имеет право самостоятельно модерировать статьи. Мы не ограничиваем цены на статьи. Благодаря всему этому у нас самый большой выбор площадок для продвижения, среди которых можно найти и качественные СДЛ, и недорогие сателлиты в индексе.
- универсальности. Веб-мастер и рекламодатель могут работать с удобными для них типами оплаты за статейное продвижение сайта - например, оплата посуточно за аренду места, или единовременная оплата за размещение "навсегда". Веб-мастер может размещать статьи как вручную, так и с помощью php-кода или автоматически через ftp там, где нет php. Есть специальные коды для популярных CMS. Система одинаково ориентирована как на продвижения сайтов в Яндексе, так и для раскрутки сайта в Google, поэтому автоматически проверяется индексация сайтов и статей в обоих поисковиках.

Система статейного продвижения сайтов Liex.ru получает вознаграждение с вебмастера и рекламодателя по 10% (всего 20% комиссия) за операции купли-продажи.

В системе продвижения статьями Liex.ru работает партнерская программа с новыми удобными способами привлечения рефералов. За каждого привлеченного реферала пользователь, его привлекший, пожизненно получает 50% от заработка биржи с этого пользователя. Только подумайте — если вы начнете продвигать биржу Liex.ru, привлекая в нее новых пользователей прямо сейчас, вы сможете зарабатывать наравне с ней! Более подробно о партнерской программе вы можете почитать на странице правил партнерской программы.

В полной мере возможности систему автоматизированного продвижения сайтов статьями Liex.ru можно оценить, только попробовав их в деле.

В общем система не плохая, все ссылки на биржу реферальные, поставил спецаильно, если есть желаение тот сам зарегистрируется, а реферам помогу с кодом установки, маленькими секретами успешной работы, в системе я в первой 1000 зарегенных, так что опыт большой.

Регистрация под реферальной ссылкой в liex.

Простая регистрация


Вот скрин заработка одного из моих саттелитов (сделан как СДЛ) основные сайты не покажу
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 20.8.2009, 21:45; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Vsmarte, как для заработка неплохо, а покупать статьи я предпочитаю ручками :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vsmarte
Vsmarte
Topic Starter сообщение 21.8.2009, 7:08; Ответить: Vsmarte
Сообщение #3


admin, это то да, вот ща хочу сделать эксперимент, нулевик СДЛ за скока и как эффективно сможет взять тиц через 2 апа, если что отпишусь тут =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 21.8.2009, 17:06; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #4


Vsmarte, смотря сколько тИЦ, если десяточку то это элементарно :rolleyes:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nomer8
nomer8
сообщение 21.8.2009, 17:18; Ответить: nomer8
Сообщение #5


Я после последнего апа, наследующий день по инструкции на сёрче сделал всё правда вложил всего 50$ и всего один сайт прокачивал - в плане "раскрутки" - хня, а в плане тица - посмотрим.
admin, по идее что бы прокачать сайт нужно на него трастовыми сайтами сылатся? Тоесть для позиций лучше качество а не количество?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arthur55
arthur55
сообщение 7.11.2009, 11:01; Ответить: arthur55
Сообщение #6


А я для своего сайта посвященного игровой тематике очень долго искал статью и мне друг посоветовал сайт Адвего, ну я туда зашел и на свое удивление нашел там подходящий мне материал и купил по недорогой цене, на других сайтах статьи с таким количеством символов стоят дороже. Ну в общем я теперь только на Адвего покупаю статьи и другим советую.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 7.11.2009, 13:15; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #7


(arthur55 @ 7.11.2009, 9:01) *
А я для своего сайта посвященного игровой тематике очень долго искал статью и мне друг посоветовал сайт Адвего, ну я туда зашел и на свое удивление нашел там подходящий мне материал и купил по недорогой цене, на других сайтах статьи с таким количеством символов стоят дороже. Ну в общем я теперь только на Адвего покупаю статьи и другим советую.

вы знаете, там несколько тысяч пользователей, а к нам каждый день заходит какой-то бедолага как вы и начинает свою историю расказывать, прям как в жди меня.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Robot-sgibatel
Robot-sgibatel
сообщение 7.11.2009, 19:10; Ответить: Robot-sgibatel
Сообщение #8


(admin @ 7.11.2009, 12:15) *
вы знаете, там несколько тысяч пользователей, а к нам каждый день заходит какой-то бедолага как вы и начинает свою историю расказывать, прям как в жди меня.

Это же пиар :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
igoruan89
igoruan89
сообщение 14.1.2010, 16:43; Ответить: igoruan89
Сообщение #9


Я заказывал такую услугу на сервисе "Адвего" и там всё сделали очень быстро и качественно. Авторы там действительно настоящие профессионалы. Стоимость зависит от объёма работы, но я всегда за качественную работу плачу достаточно не плохо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 14.1.2010, 17:15; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #10


+1 :)
Может зафильтровать слово Aдвего на форуме? А то тошнит уже..
UP: Зафильтровал. теперь вместо *** отображает звёздочки :P
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
35 kasey7 10650 26.3.2024, 15:47
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273828 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2393 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9868 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественное размножение статей
Высокая уникальность и отличная читабельность!
24 spilberg1993 38116 27.11.2023, 19:21
автор: spilberg1993


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:57
Дизайн