X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Написать официальное письмо в Майкрософт, подскажите куда
april_mw
april_mw
Topic Starter сообщение 19.8.2009, 14:46; Ответить: april_mw
Сообщение #1


Возникла необходимость написать письмо в Майкрософт. Желательно на русском. Если кто знает, куда направлять подскажите пжлст. Чёт на их сайте не нашел.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 19.8.2009, 15:20; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


april, а на какую тему вопрос-то? Ведь не так всё просто.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
april_mw
april_mw
Topic Starter сообщение 20.8.2009, 10:04; Ответить: april_mw
Сообщение #3


С гаишниками мы по очереди имеем друг друга. Письмо о том, что на одном из постов в донецкой области украины нет лицензионного обеспечения Майкрософт, тоесть сами работники УВД, которые должны контролировать других, этот закон не соблюдают. Пусть Майкрософт обращается к нашему оранжевому чучелу и решает эти проблемы.

Из нижеприведенного письма кое что становится ясным:

Начальнику УВМВД Украины в Луганской области
Генерал-лейтенанту милиции
Гуславскому Владимиру Станиславовичу
от Лесных Владимира Федоровича проживающего:
город Луганск поселок Юбилейный, кв. Королева 2/68

Заявление
Прошу передать мое заявление по линии МВД в УВМВД Украины в донецкой области.

3 августа 2009года я двигался на своем автомобиле Вольво 340 госномер ВВ1743АХ мимо Ясиноватского поста донецкой области, где меня в 16.55 остановил работник автоинспекции Неразин Вадим Евгеньевич (номер нагрудного значка ДО 1039) за якобы нарушение правил дорожного движения и предложил пройти на пост. Когда я вышел из автомобиля, он не спешил к посту и начал сначала намеками, а затем открыто говорить, что штраф за данное правонарушение более 400 гривен и что за половину суммы, а именно 200-220 гривен вопрос может быть улажен. Я отказался давать взятку и тогда Неразин Вадим Евгеньевич провел меня на пост и заявил, что он выпишет мне штраф по полной программе, а именно 500 гривен, что и сделал. В издевательской форме ехидным тоном он сообщил что он, а не суд назначает сумму штрафа и для меня он выпишет именно максимальную сумму потому, что он так решил. Так же, он в очень язвительной и издевательской форме несколько раз повторил, что если я не заплачу штраф в течение 15 дней, сумма штрафа удвоится. На мои доводы, что после знака, указывающего на направление движения по полосам через пару десятков метров начинается сплошная линия и я просто физически не успевал перестроиться поэтому одним колесом наехал на сплошную линию, так как меня все время поджимал слева автомобиль, который очень хорошо видно на съемке (если эта цифровая запись не будет отредактирована работниками ГАИ) инспектор лишь улыбался и не отреагировал. Я позвонил по номеру 102 и вызвал на пост оперативную группу, которая прибыла через 20 минут. Старшему группы Жакарею Станиславу Николаевичу я сообщил, а затем написал заявление о том, что работник автоинспекции Неразин Вадим Евгеньевич (номер нагрудного значка ДО 1039) вымогал с меня взятку. Это заявление было принято и зарегистрировано под номером 2858. С моих слов он составил еще одно заявление, которое я подписал. Также я указал на прочие нарушения на посту, такие как отсутствие наклейки на системном блоке компьютера, отсутствие которой указывает на то, что программное обеспечение компьютера является не лицензионным. По моему требованию мне не дали проверить наличие лицензионного разрешения на другие программы, установленные на данном компьютере. Все факты о том, что работниками милиции используется пиратское программное обеспечение для компьютера, изложены мною в заявлении на имя Председателя Службы Безопасности Украины Наливайченко Валентина Александровича.
Сначала мне предлагали расписаться и забрать копию протокола, выписанную вышеуказанным взяточником и вымогателем, но после того, как пост ГАИ покинула вызванная мною опергруппа, отдавать мне копию протокола наотрез отказались, что лишает меня возможности своевременно обращаться в суд для обжалования протокола, так как мне неизвестен его номер.
Кроме того, не было свидетелей правонарушения и если вдруг в протоколе окажутся чьи то подписи, значит вышеуказанный работник милиции просил своих знакомых в нем расписаться.
В помещении поста ГАИ, вышеуказанный работник ГАИ уже не вымогал с меня взятку, но бросается в глаза тот факт, что пока один работник ГАИ находится с каким либо водителем на посту, другие работники автоинспекции по сложившемуся правилу туда не заходят, очевидно, чтобы не мешать оказывать психологическое воздействие и вымогать из водителей деньги без присутствия других водителей. Лишь когда я вышел примерно через 30 минут, туда стали заводить других водителей
Я находился около вышеуказанного поста ГАИ почти 2 часа и за все это время туда завели несколько десятков водителей за нарушение движения по полосам. Я разговаривал со многими из них и они в один голос утверждают что тоже не успели перестроиться так как после знака это сделать очень трудно в связи с тем что очень скоро начинается сплошная полоса и произвести экстренное перестроение не создав аварийную ситуацию очень трудно. Уверен, что за сутки, таких водителей набирается уже не десятки, а сотни. За время моего наблюдения, подавляющее большинство этих водителей в течение считанных минут покидали пост ГАИ и ехали дальше, очевидно посчитав, что лучше заплатить меньше на месте, чем больше и официально и только на считанные единицы был составлен протокол. Если десятки и сотни водителей не успевают перестроиться после знака, значит дело не в их водительской невнимательности, а в непрофессиональном обустройстве разметки перед данным постом ГАИ.
После составления протокола работник автоинспекции Неразин Вадим Евгеньевич (номер нагрудного значка ДО 1039) предложил мне расписаться, но я не стал расписываться и указал в пояснении, что с меня вымогалась взятка. Он начал указывать мне на грамматические ошибки, хотя я написал все грамотно из чего мною сделан вывод о том, что либо вышеуказанный работник автоинспекции является безграмотным сам и его набрали в данную службу за взятку или по объявлению в газете, либо он, таким образом, продолжал оказывать на меня психологическое воздействие. Если он решится предоставить неотредактированную запись нашего разговора, там будет указанный мною факт.
В конце разбирательств, некий майор, который отказался представиться, но по видимому является непосредственным начальником вышеуказанного автоинспектора, заявил мне, что все мои жалобы бесполезны и они найдут способ от этих жалоб отписаться. В первую очередь потому, что руководству МВД в донецкой области невыгодно, чтобы такой факт, как наличие не лицензионных программ на компьютере поста всплыл на поверхность и получил огласку. Разумеется, если за день работниками данного поста берется взяток на сумму в несколько десятков тысяч гривен, они полностью уверены в своей безнаказанности и постоянно нагревая руки на некорректно и непрофессионально поставленном знаке, смогут откупиться от любых проверок.
В связи со всем вышеперечисленным я требую:
Чтобы была создана компетентная комиссия и проведена проверка правильности установки, видимости знака и разметки, приводящих к постоянным конфликтным ситуациям между работниками ГАИ и участниками дорожного движения.
Чтобы был аннулирован протокол, в котором взяточник и вымогатель в погонах Неразин Вадим Евгеньевич (номер нагрудного значка ДО 1039) от безнаказанности и самодурства возомнивший себя невесть знает кем, начислил мне максимальную сумму штрафа. К тому же, доказательства правонарушения, добытые незаконным путем (съемка на цифровую видеокамеру и отсутствие свидетелей) необходимо рассматривать как преступление со стороны работников автоинспекции. Кроме этого, я требую, чтобы была проведена проверка психического состояния этого обиженного на жизнь и людей работника милиции с привлечением специалистов в области психиатрии. Его профессиональная деформация налицо. Органам надзора за УВД не мешает проверить соответствует ли автомобиль принадлежащий вышеуказанному работнику, образ жизни, дом и растраты уровню его официальной зарплаты.
Чтобы во всем УВД донецкой области была проведена проверка подлинности лицензионного программного обеспечения на всех компьютерах, принадлежащих структуре УВД.
Чтобы вышеуказанный работник ГАИ был уволен из УВД если прежде на него уже имелись подобные обращения от граждан.
Чтобы в официальном ответе на мое заявление, был указан номер, под которым оно было зарегистрировано в УВД донецкой области.
Требую, чтобы в отношении должностных лиц, допустивших установку незаконного компьютера и не сертифицированной для оперативной съемки цифровой видеокамеры SONY на вышеуказанном посту было применено дисциплинарное наказание.


3 августа 2009г гр. Лесных В.Ф ……………………………
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 20.8.2009, 10:26; Ответить: ZiTosS
Сообщение #4


вроде как официальное представительство
http://support.microsoft.com/contactus/?ws=support (в России)
http://support.microsoft.com/?LN=uk-ua&x=7&y=11 (в Украине)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SwwS
SwwS
сообщение 11.9.2009, 21:06; Ответить: SwwS
Сообщение #5


прочитала, чуток улыбнуло
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
april_mw
april_mw
Topic Starter сообщение 11.9.2009, 21:26; Ответить: april_mw
Сообщение #6


Чёто ссылки мертвые. Кстати, если кому то нужно обратиться к президенту штатов, даю ссылку на страницу ввайтхауса: http://www.whitehouse.gov/CONTACT/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 12.9.2009, 23:36; Ответить: ZiTosS
Сообщение #7


april, у меня всё открывает...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KamiJohn
KamiJohn
сообщение 4.10.2009, 10:23; Ответить: KamiJohn
Сообщение #8


хахахахах, Билл Гейтсу сразу пиши !! дать его icq? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
april_mw
april_mw
Topic Starter сообщение 4.10.2009, 11:03; Ответить: april_mw
Сообщение #9


Спасибо всем за помощь и ржачки.  Необходимость писать пока отпала так как гаишники одумались и анулировали штраф.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Barcas
Barcas
сообщение 15.12.2009, 19:30; Ответить: Barcas
Сообщение #10


я под столом ) ))) :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) написать пару шаблонов ZennoPoster
0 Taylor 6013 20.6.2021, 3:25
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Написать универсальный движок для сайтов на PHP
16 BuxarNET 4188 18.4.2021, 0:51
автор: kvsgeek
Открытая тема (нет новых ответов) Написать универсальный движок для сайтов на PHP
0 BuxarNET 1050 18.10.2020, 6:58
автор: BuxarNET
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСкрипт на сайте отсылает письмо, а почтовик сайта на сервере пересылать не хочет
3 master-vek 1786 17.7.2020, 16:47
автор: DF™
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно написать 5 текстовых сообщений
За + в репутацию или оплачу деньги
0 Mr_SMO 1029 9.3.2020, 19:25
автор: Mr_SMO


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:42
Дизайн