Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Закрытая Сеть Сателлитов

#1 m0tti

m0tti
  • Пользователь
  • 343 сообщений
0

Отправлено 18 Август 2009 - 23:24

Много где встречаю определение закрытая сеть сателлитов, а вот что такое и как это работает я непонимаю, может раскажете в двух словах, интересует прежде всего почему закрытая, во вторых как их между собой связывают и еще много вопросов

• 0

#2 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 19:44

m0tti, закрытая потому что не палится ни где. Связывают перелинковкой, но это опасно. Линковать можно только если сайты из сети лежат на разных серверах и имеют разные IP. Я видел парочку таких сетей и размещался в них, очень эффективно. Если надумаете делать, то скажу сразу, что это очень геморное дело, и сеть из 10 сайтов ничего не стоит, нужно делать больше 100 сайтов более похожих на СДЛ
  • 0

#3 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 00:10

а как вобще их связывать между собой, не ссылками же с главных?

и как насчет того что бы их прогнать по каталогам , тогда бэки будут одинаковыми?
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 00:59

m0tti, обычно такие закрытые сети сателлитов делаются для прокачки оновн(-ых)ого ресурс(-ов)а.
Те кто делает сети умеют их линковать, я к сожалению сейчас не могу подсказать по этому поводу, но точно не мордами и точно не кольцо.
А по каталогам неь смысла гнать, потому что они получат негативный траст и толку от них мало будет. Прокачивать каталогами можно, но только в трастовых, а так же каталоги статей, трастовые доски, форумы, блоги, статьи, закладки и прочее
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 01:21

m0tti, обычно такие сети делаются для прокачки оновн(-ых)ого ресурс(-ов)а.
Те кто делает сети умеют их линковать, я к сожалению сейчас не могу подсказать по этому поводу, но точно не мордами и точно не кольцо.
А по каталогам неь смысла гнать, потому что они получат негативный траст и толку от них мало будет. Прокачивать каталогами можно, но только в трастовых, а так же каталоги статей, трастовые доски, форумы, блоги, статьи, закладки и прочее

Я как понял это единственный способ прокачки на сегодняшний день, остальное все уже запалено?
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 02:14

m0tti, что значит "остальное"?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#7 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 19:34

Я как понял это единственный способ прокачки на сегодняшний день, остальное все уже запалено?

Да прокачивать можно какими угодно способами, просто ИМХО тут сапа и вообще любые способы, где нужно платить каждый месяц не вариант :rolleyes:
Лучше уже качественно проспамить по хорошей базе форумов(особенно если сеть делается под контекстную рекламу), размещать статьи на всегда, комментировать блоги, ДЛЕ профили, и т.д.
  • 0

#8 Вячеслав

Вячеслав
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 03:56

Вот здесь почитайте Цикл статей про Cаттелиты и тут совет
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений