Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Ограничение на создание тем

#11 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений
1

Отправлено 25 Август 2009 - 08:11

5 минут флуда и бессмысленых сообщений?:rolleyes:

он может в оценке сайтов откомментить или в фото разделе.

не знаю кому как, а я очень не люблю когда на сайте есть навязчивая реклама, пока вся реклама что есть хорошо вписывается в общий вид форума.
Форумов о программировании великое множество, я выбрал именно этот потому что ничего лишнего тут нет и дизайн приятный.
Красный цвет воспринимается мной как "Осторожно опастность!" или "Ошибка!".
Голубой - как "Обратите внимание".

я сейчас НЕ пытаюсь сказать "Мне это не нравится и все тут, делайте что хотите но чтоб мне нравилось", я всего лишь высказываю свое мнение, которое возможно натолкнет вас на определенные мысли.

Аналогично воспринимаю красный.
зы. А вот рекламное место я бы предпочел забить.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#12 ZiTosS

ZiTosS
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 13:48

На данный момент практически все разделы форума ограничены на создание тем десятью сообщениями.
Уважаемые пользователи, данное жесткое ограничение нам пришлось ввести по двум немаловажным причинам:
1) Очень много пользователей регистрируются на форуме ради создания одной единственной темы с ссылкой на свой супер-пупер разрекламированный сайт. Мы не думаем, что пользователям будет приятно читать подобные топики и к тому же поддерживать в них общение.
2) На форуме, до введения данного ограничения было очень много флуда в разделах заценки сайта, партнерских программ и многих других. Мы стараемся создать на форуме приятную атмосферу для общения, а флудеры создают темы с глупым неифромативным содержанием.

Данные ограничения, введены во благо нормального информативного общения пользователей и отсечения той части людей, который приходят сюда нагадить. Извиняемся за неудобства, но это вынужденная мера.
Не думаю, что лучшей бы была мера - инвайты.
Спасибо за внимание!

P.s.: Евгений, теперь подобные оповещения выдаются пользователям группы - гости и не набравшим 10 сообщений. Остальные пользователи живут спокойно и в здравии ;)
  • 0

#13 Vsmarte

Vsmarte
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 16:35

так же не помешало бы ввести ограничение на создание тем в разделе партнёрских программ, а то рефки напихают и свалят с форума
  • 0

#14 anticazino

anticazino
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 12:42

если пользователь пришел за помощью, чтобы ему что то подсказали, сам он новичек, где ему набрать эти 10 сообщений? постить бессмыслеными сообщениями по всему форуму?

вот вот и мне тоже как то странно ) так как зарегестрировался что бы узнать ответы на пара вопросов, и получается что бы их спросить мне нужно тупо нафлудить 10 ответами ? )
может это просто такой способ наполнять форум сообщениями ?)
т к кому нужно прорекламить сайт они и 15 сообщений нафлудят оставят рекламу и уйдут.
  • 0

#15 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 13:43

Думаю, нужно сделать раздел под названием: "Фастфуд - дёшево и быстро", в котором можно писать без каких бы то ни было ограничений. На любой вопрос вам вежливо и обстоятельно там ответит...кто попало и, что куда важнее - как попало. Простые вопросы, решаемые в 1-2 минуты уже давно разжёваны в сети, а сложные вопросы, от которых часто зависит не только успешность, но и, например, работоспособность сайта (или ещё чего-нибудь) требуют не только времени, но и обсуждения (для того дьявол и создал форумы).

P.S. Набрать десять сообщений очень просто и всем понятно, что это вполне адекватная мера против говноспамеров.
  • 0

#16 KoTuK

KoTuK
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:40

А я хотел задать вопрос, а тему не создать! Атата ставить ограничения!
  • 0

#17 Виски

Виски
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:39

Простите великодушно, а для размещения вакансии по теме фрума тоже надо 10 сообщений набрать?
Мне бы не хотелось флудить и оставлять глупые комментарии по теме, в которой я, к моему большому сожалению ничего не понимаю, но сотрудник данной специализации в нашу организацию очень нужен. И была надежда найти его у вас здесь.
  • 0

#18 Martini

Martini
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:54

Никакие ограничения сейчас не стоят - создавайте тему, не волнуйтесь)
а кажется уже пора
  • 0

#19 Виски

Виски
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 16:21

Спасибо!)
  • 0

#20 Sosnovskij

Sosnovskij
  • Администратор
  • 3 886 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:05

На данный момент никаких ограничений на создание тем нет
  • 0

Не стесняйтесь ставить оценки темам :) Правила форума. Мой блог http://sosnovskij.ru/.

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru