Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Ограничение на создание тем

#1 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений
1

Отправлено 14 Август 2009 - 22:09

На форуме введено ограничение создания тем, для пользователей, которые только зарегистрировались и не набрали 10-ти сообщений. Ограничение касается разделов:
Оценка сайта
Дизайн сайтов

Возможно в скором времени ограничения будут так же наложены и на другие разделы.
Таким образом решили отсечь пользователей, которые решили легко и просто прорекламировать свой сайт на нашем форуме.

Если будут изменения в ограничениях, всё будет отражено в данной теме.

• 0

#2 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 19:52

ZiTosS, давно пора уже было сделать, а то каждый день пользователи, у которых меньше двух сообщений создают тему про оценку сайта и больше никогда не появляются на форуме
  • 0

#3 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 23 Август 2009 - 00:35

ZiTosS, ещё я думаю нужен запрет сообщений на 10 в разделе "Парнёрские программы", там тоже спамят. И по всему форуму сделай 5 сообщений, чтоб и в курилке не спамили и прочее.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 10:55

ZiTosS, ещё я думаю нужен запрет сообщений на 10 в разделе "Парнёрские программы", там тоже спамят. И по всему форуму сделай 5 сообщений, чтоб и в курилке не спамили и прочее.

В партнерских программах ставить, тогда там вряд ли что-то будет создаваться. А вообще я ограничить могу только одним числом сообщений на определённые разделы.
А чтобы на все разделы поставить 5 это уже слишком...
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 13:23

ZiTosS, а почему? 5 сообщений набираются за 3 минуты, зато практически не будет ботов у нас. Это нужно обдумать ещё
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 14:14

На мауле 10, и живут люди) + админ верно написал)
  • 0

#7 ZiTosS

ZiTosS
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 19:28

Окей, поставил ограничение в 10 сообщений на форуме. Предупреждение о данном нововведении отразил в пользовательском соглашении при регисрации, а также собираюсь повесить на главной странице.
  • 0

#8 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 21:03

ZiTosS,
у меня уже чуть больше 10 сообщений и не очень приятно красное приятно на форуме наблюдать постоянно, сильно в глаза бросается.

Внимание: На форуме введено ограничение на создание тем. Пользователь не набравший 10 сообщений, не имеет права создать собственную тему.

вот и побочный эффект

Здравствуйте? прошу прощения что не в тему. другие темы не открываются(
есть кнопка
<input type="Submit" value="пересчитать">

если пользователь пришел за помощью, чтобы ему что то подсказали, сам он новичек, где ему набрать эти 10 сообщений? постить бессмыслеными сообщениями по всему форуму?
  • 0

#9 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 02:57

ZiTosS,
если пользователь пришел за помощью, чтобы ему что то подсказали, сам он новичек, где ему набрать эти 10 сообщений? постить бессмыслеными сообщениями по всему форуму?

Пять минут потратить..

ZiTosS,
у меня уже чуть больше 10 сообщений и не очень приятно красное приятно на форуме наблюдать постоянно, сильно в глаза бросается.

Даже страшно ставить рекламу на форум ))
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#10 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 06:08

Пять минут потратить..

5 минут флуда и бессмысленых сообщений?:rolleyes:

Даже страшно ставить рекламу на форум ))

не знаю кому как, а я очень не люблю когда на сайте есть навязчивая реклама, пока вся реклама что есть хорошо вписывается в общий вид форума.
Форумов о программировании великое множество, я выбрал именно этот потому что ничего лишнего тут нет и дизайн приятный.
Красный цвет воспринимается мной как "Осторожно опастность!" или "Ошибка!".
Голубой - как "Обратите внимание".

я сейчас НЕ пытаюсь сказать "Мне это не нравится и все тут, делайте что хотите но чтоб мне нравилось", я всего лишь высказываю свое мнение, которое возможно натолкнет вас на определенные мысли.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru