Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Как купить хостинг и домен

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 00:47

Ubhra, разве что вида site.superhost.ru :)
Вообще я нигде не видел, чтобы домены можно было регить больше чем на 10 лет, так что развод это думаю :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 Ubhra

Ubhra
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 01:11

Никакой рекламы, просто копирую объявление. Звездами закрыл название конторы (вполне рейтинговой).

ВНИМАНИЕ!!! Компания ******* радостно сообщает, что при заказе и оплате хостинга по любому тарифному плану на 1 год и более, предоставляется специальный подарок - регистрация 2 любых доменных имен в любой зоне абсолютно бесплатно на всю жизнь!!! Теперь вам никогда больше не понадобится продлевать обслуживание ваших доменных имен, мы с удовольствием будем делать это за вас бесплатно всю жизнь! Все очень просто! Спешите, акция продлится только до 20 сентября 2009 года.

П.С. А может посоветуете в Москве нормальный хостинг, что бы можно было притащить свой хард и платить только за платформу, а Мб мои на харде? =))
  • 0

#13 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 01:38

Ubhra, ну такой ход впринципе возможен, наверное там сумма на год хостинга приличный, и расчитывают на то, что будут и дальше оплачивать хостинг у них :) Да и обычно оплачивать "всю жизнь" не приходится, так как сайты "умирают" или продаются ;)

В Москве не подскажу наверное :) Хотя... ;)
http://mchost.ru/ офис в Москве находится, но на счёт того чтобы со своим железом приехать не знаю точно, но можно наверное. Позвоните и поговорите с менеджером.

P.S. Если это обычный сайт, то я бы не заморачивался такими вопросами и заказал просто хостинг или VDS
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#14 olgabh

olgabh
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 16:04

Далеко не каждый хостинг с хорошей поддержкой качественный.

Согласна :) Видимо, мне просто повезло, у меня BabyHost.
  • 0

#15 paska

paska
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 12:00

пользуюсь вмзхост и цены на хост нормальные и домен ру за 4 бакса можно купить
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru