X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужно вставить текст с цветом и создать таблицу, Плохие знания HTML
Xardas_mw
Xardas_mw
Topic Starter сообщение 12.8.2009, 23:08; Ответить: Xardas_mw
Сообщение #1


Народ выручайте у меня проблема. В общем у меня есть картинка. По середине это картинки на ней я хочу что нибудь написать, ну я уже знаю что. Вот как описать это в ХТМЛ коде, и что бы можно выбрать было лично мой цвет текста. Или это не в хтмл прописывать?

Ещё одна проблема вы же видели на многих сайтах главная ну или любая другая страница, состоит из что то типа таблицы но нпо середине сайта, где обычно расположена вся информация, пример www.gothic.ag.ru. Как мне создать её??
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 14.8.2009, 1:43; Ответить: ZiTosS
Сообщение #2


Xardas, первый раз устно предупреждаю. Затем уже буду наказывать формально. Создавайте для своих вопросов отдельные темы, это вам и другим пользователям будет только в плюс.

Народ выручайте у меня проблема. В общем у меня есть картинка. По середине это картинки на ней я хочу что нибудь написать, ну я уже знаю что. Вот как описать это в ХТМЛ коде, и что бы можно выбрать было лично мой цвет текста. Или это не в хтмл прописывать?


<div style="width: [ширина_картинки_в_px]; height: [высота_картинки_в_px]; color: red; font-size: 20px; background: url('путь_к_картинке') no-repeat; text-align: center;">
Мой текст на картинке
</div>


Ещё одна проблема вы же видели на многих сайтах главная ну или любая другая страница, состоит из что то типа таблицы но нпо середине сайта, где обычно расположена вся информация, пример www.gothic.ag.ru. Как мне создать её??


Куда вы спешите, вы хоть другие азы изучили? Вот вам про таблицы
Смотрите пункт "Пример 1. Использование тега <TABLE>"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sc2r2bey
sc2r2bey
сообщение 15.8.2009, 0:58; Ответить: sc2r2bey
Сообщение #3


в дополнение http://htmlbook.ru/content/?id=83 и все статьи в этом разделе и не только, как говорил великий Лэнин - надо учить матчасть!

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Заметки о разработке и не только
программирую web и для we
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
16 uahomka 3074 11.4.2024, 20:10
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1425 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1211 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно разносить телеграм каналы по разным аккаунтам?
9 Mixatraider 1887 20.3.2024, 18:34
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 7994 8.3.2024, 15:41
автор: malamut


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:30
Дизайн