Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Sape

#31 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений
0

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:25

В последнее время sape вообще глючит. Но с самого утра: с 10 часов sape работал, по-крайней мере у меня. Я каждый час проверял, не приходили ли новые заявки.
Сейчас многие подобные системы предлагают переход с sape "за 5 минут". Доиграется sape, что потеряет своих пользователей.
А может у них какие-то внутренние проблемы. Может число пользователей критическое для их оборудования, а денежек обновится нет. Если поднимут процент, то точно народ убежит с sape.
  • 0

#32 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 17:57

Деньги на оборудование у них точно есть! ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#33 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:13

Это да. Заманивают нас маленьким процентом (если учитывать, сколько страниц и сколько выходит ссылок, то цифры ошеломляют), а денег немеренно имеют. Возможно, просто хозяин нехозяйственный, поэтому не может настроить коллектив на рабочий лад. Но однозначно косяки постоянно с sape случаются. И это уже начинает надоедать.
  • 0

#34 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 18:20

Лично мне пофиг. Главное что деньги каждый день начисляют, а ссылки в сапе я не покупаю ;)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#35 Xap

Xap
  • Пользователь
  • 1 520 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 17:40

А что у них за новая услуга: "21.07 Упрощена работа с площадками на статике (html) и на бесплатных хостингах"
Что-то я читал и не понял. Это что теперь можно ставить sape на бесплатный хост? И что они хотели про статику сказать?
  • 0

#36 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Июль 2008 - 23:01

Видели новая функция в сапе: _http://sape.ru/news.php?id=141 Мне кажется очень полезная. Работать, не отходя от пляжа ;) Правда, все равно хочется хоть летом забыться от всего. А так PDA-версия пользовательского интерфейса очень полезная вещь.
  • 0

#37 samuray

samuray
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 15:07

Народ нужна очень помощ. Немогу поставить сапу на ДЛЕ. Делаю все как описано в начале темы. После того как все это сделал сайт перестает показыватся (белая страница), а сапа говорит что код установлен некоректно.
Помогитн плиз! Нпишите в Личку или в Асю: 2368518
  • 0

#38 Sanek

Sanek
  • Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 17:12

1 шаг:
Открываешь файл index.php и находим строчку:

echo $tpl->result['main'];
И теперь заменяем её на:
eval (’ ?’ . ‘>’ . $tpl->result['main'] . ‘<’ . ‘?php ‘);['main'];

2-й шаг:
Открываешь "СВОЙ ШАБЛОН/main.tpl" и вставляешь свой код сапы в любое удобное тебе место.

У меня так стоит и все работает.
  • 0

#39 SSEEOO

SSEEOO
  • Пользователь
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 19:02

Хорошо модуль sape для Joomla очень легко вписывается и в принципе никаких проблем с ним не бывает.
  • 0

#40 ThisFIL

ThisFIL
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 08:07

Люди, а вот урл свой обязательно показовать? Это может повлиять на колличество заказываемых ссылок?
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru