Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Хостинг сайта сделанного joomla

#11 m0tti

m0tti
  • Пользователь
  • 343 сообщений
0

Отправлено 07 Август 2009 - 15:30

А зачем вам блоги на тематическом сайте, что бы там помойку устроить? и спам удалять ежедневно?
  • 0

#12 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 15:39

kocmocivan, это уже блогосфера. Это сборище БЛОГОВ пользователей. Их множество. LiveJournal(ЖЖ), LiveKeep. Перечислять их нет смысла.
А вообще есть или нет нормальный модуль под Joomla для создания Блогосферы я не знаю. Может кто другой подскажет.
  • 0

#13 Lera

Lera
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 07:38

Для джумлы есть компоненты IDoBlog или sunblog
я их не тестила не знаю.
Когда я только начинала делать свой сайт, то у меня так же как и у вас были планы как у Наполеона. И форум поцепила, и фотогалерея, вот только блог не установила;) Но что бы все эти вещи работали, их надо раскрутить, а это не мало сил да и вложений потребуется. Кто му же, джумла дает немалую нагрузку на сервер, и многие хостинги начинают ворчать.
вы пишите в начале про бесплатный хостинг, что то я сомневаюсь, что вы найдете такой хостинг, который даст вам условия бесплатные для осуществления ваших планов.
У меня сайт на хостинге _TheJetHost.com сначала я платила 1,5 $ в месяц, можно выбрать и менее тариф. Думаю 1,5 дол можно найти что бы оплачивать на первых порах свой сайт.
  • 0

#14 kocmocivan

kocmocivan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Август 2009 - 16:11

Сайт - нужен будет только для информационной части - "новостной"
Фотогалерея. ну это опнятно что куда и зачем...
А форум по моей тематике не то .... возможностей мало... (т.к. темы будут создавать не по 1-5 и даже не по 10-20 в день...)
От сюда и идея привязки к сайту блогосферы или как её еще вроде как называют мультиблога, многопользовательского блога.

Задумка проработана. Осталось дизайн сделайть залить в шаблон, подкоректировать его и все... проблема только в данном "блоге"...

ПО поводу денег, то что я начила про бесплатный и т.д. и т.п. у меня просто была совершенно другая идея создания сайта (своего - семейного)...
А теперь идея совершенно другая и по моим примерным подсчетам людей будет много от сюда и мысли о предполагаемой дальнейшей рекламе и т.д. и т.п.
  • 0

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:04

kocmocivan, вам сказали выше для движка сайта Joomla можно и блогосферу поставить и форум. Найти вам хороший рабочий движок для ведения мультиблога, зачем? У вас у самого есть руки, чтобы вбить в поиске и поискать, раз не хотите пользоваться предложенным вариантом.
И помните всегда то, что планировать это одно, а вот что получится это уже совсем другое. Может у вас конечно много людей которые согласны создать свой блог на вашем будущем сайте. Но представьте, что человек пришёл, создал и не получил желаемого результата. Он просто вежливо извинится и уйдет.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru