Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

Я бросил курить

#51 krepmetiz

krepmetiz
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:20

закурил в 15 лет (сейчас 27) пытался бросить 2 года (то закуривал, то бросал на 2-3 недели, потом опять курил...) наконец то 30 дек. 2009 бросил.., с тех пор не сделал ни одной затяжки и не выпил ни капли алкоголя, чувствую себя превосходно, чувство свободы и независимости :angry:

Нашёл старую тему и решил снова поднять :)
Прошло 2 года после той попытки, которая очень быстро неудачей закончилась, и по-настоящему бросил только сейчас. Не курю всего две неделю (ни одной затяжки), но уверен, что больше никогда не закурю! Очень приятное ощущение свободы от пагубной зависимости, чувство почти как при побеге из тюрьмы.
Виной всему стала книга Аллана Карра Лёгкий способ бросить курить.

искренне желаю что бы у тебя получилось бросить.., просто не кури как бы не хотелось.., через месяц желание курить вообще проходит, а если возникало, лично я стоял мин.2-3 рядом с курящим человеком, запах от него отвратительный, желание курить сразу пропадало...
  • 0

#52 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:25

искренне желаю что бы у тебя получилось бросить.., просто не кури как бы не хотелось.., через месяц желание курить вообще проходит, а если возникало, лично я стоял мин. 2-3 рядом с курящим человеком, запах от него отвратительный, желание курить сразу пропадало...

:angry:
У меня нет и не было желания курить с того момента, когда я докурил свою последнюю сигарету, и всё получилось именно в тот момент. Я никогда больше не буду курить, сейчас себя чувствую на много лучше и смотрю с сожалением на курильщиков, оставшихся на тонущем корабле.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#53 Seozverb

Seozverb
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 10:26

Народ подскажите как бросить курить что пить или есть больше неделе не курю, а потом срываюсь.
  • 0

#54 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 12:19

Народ подскажите как бросить курить что пить или есть больше неделе не курю, а потом срываюсь.

Срываюсь? Так не нужно терпеть и не будешь срываться. Некурящим ты становишься тогда, когда докуриваешь сигарету. А чтобы быть некурящим, нужно всего лишь не закуривать следующую. Но всего всего тебе не понять пока не прочтёшь книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
  • 0

#55 pechenki

pechenki
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 12:41

Лучше всего не начинать курить) Попробывал и хватит :)
  • 0

#56 Bloody GangBang

Bloody GangBang
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 09:55

Про Аллена Карра все правда, хороший способ бросить курить

только я смотрел фильм поставленный по книге. бросил курить, потом через две недели опять начал, потому что понял, что не хочу бросать=)
  • 0

#57 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 11:17

Про Аллена Карра все правда, хороший способ бросить курить

только я смотрел фильм поставленный по книге. бросил курить, потом через две недели опять начал, потому что понял, что не хочу бросать=)

У меня тоже не с первого раза получилось, слушал книгу 3-4 раза, и только потом бросил (не курю до сих пор и не собираюсь).
Если срываетесь, главное в тот же день или на следующий прочитать (или прослушать) книгу с начала и до конца. ТАким образом вы поймёте, что терять вам нечего, и что нет смысла отлаживать.
  • 0

#58 bumer

bumer
  • Пользователь
  • 502 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 09:58

а щас есть новый метод какой то, электронные сигареты, видел продают в магазинах стоит от 1000руб, хз пока не пробовал, жизнь и так сурова, зачем еще бросать курить, я уже курю лет 7-8, полет нормальный)
  • 0

#59 Bloody GangBang

Bloody GangBang
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 12:17

Электронные сигареты это маразм... если в них содержится никотин, а в них содержится никотин, то они не избавят вас от "зависимости"..
  • 0

#60 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 14:13

Электронные сигареты это маразм... если в них содержится никотин, а в них содержится никотин, то они не избавят вас от "зависимости"..

Это точно! А если в них не содержится никотин, то они вам не нужны, вам нужны сигареты. Поймите, курение - это не привычка, это зависимость от никотина. Замена никотин паром, едой или ещё чем не поможет. Существует один единственный лёгкий и эффективный способ - матод Аллена Карра.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru