Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

CMS для блога

#21 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений
0

Отправлено 06 Август 2009 - 03:21

А прост ли он в использовании? Легко ли шаблоны устанавливать?

я в шоке, у вас с только вопросов, вы теоретик? все тут в один голос кричат ВОРДПРЕС, а вы продолжаете задавать вопросы. Мне легко установить движок, другим тоже, кто знает вам может будет сложо, может тогда сначала попробуете установить?
  • 0

#22 phpuser

phpuser
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 08:54

Ужо установил сам, рад до упаду! Проверяю настраиваю.
А это плохо что я задаю много вопросов :) ? Не, ну если плохо то я тады не буду Вас утруждать. ;)
Может я хочу сначала узнать все нюансы а потом начать проверять.
Теоретик ли я больше да чем нет :P

• 0
Вникаю в тему создания сайтов...

#23 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 14:32

А это плохо что я задаю много вопросов ?

если бы вопросы были вроде "я попробовал, но у меня что то не получилось, я делал так то так то, вылезли такие то такие то ошибки, я поискал там то там то и ничего не нашел". То это было бы хорошо
  • 0

#24 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 20:35

phpuser, это тоже самое сначала по**ачить, а потом сексом заняться, может сразу делом заняться, а то складывается впечатление у вас комплекс неполноценности, и вам не хватает внимания и пол форума уговаривает, вас!

• 0

#25 phpuser

phpuser
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 21:24

это тоже самое сначало подрачить, а потом сексом заняться.

Говорят кто быстро финиширует, тому помогает. ;)

может сразу делом заняться, а то складывается впечатление у вас комплекс неполноценности, и вам не хватает внимания и пол форума уговаривает, вас!

Какой комплекс? Кто уговаривает? Ты о чём?

Просто у меня такой принцип с начало всё узнать как делать какие нюансы а потом приступать к работе и использовать накопленный материал.
Кстати я сохраняю в отдельном txt файле всё что мне пишут а потом это использую!

Если бы вопросы были вроде "я попробовал, но у меня что то не получилось, я делал так то так то, вылезли такие то такие то ошибки, я поискал там то там то и ничего не нашел". То это было бы хорошо.

Я по моему так и делаю :) . Я ж Вам писал : у меня такая то ошибка, вот это не получается, Вы мне помогали - за что я Вам уже сказал спасибо! :)

И по моему уже хватит меня обсуждать. Не ну если Вам это так сильно нравиться то я не против :)
  • 0
Вникаю в тему создания сайтов...

#26 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 06:24

ссори за оффтоп, но чтобы небыло непоняток скажу слово и надеюсь на этом закончим бессмысленую болтовню.

Просто у меня такой принцип с начало всё узнать как делать какие нюансы а потом приступать к работе и использовать накопленный материал.
Кстати я сохраняю в отдельном txt файле всё что мне пишут а потом это использую!

Все узнать просто невозможно. У каждого свои трудности в установке, в написании скрипта и т.д. Например, я умею пользоваться phpmyadmin, а вы даже не знаете что это такое (это к примеру), а мне и в голову это не придет вам объяснять как загружать дамб базы туда...

Я по моему так и делаю . Я ж Вам писал : у меня такая то ошибка, вот это не получается, Вы мне помогали - за что я Вам уже сказал спасибо!

на такие вопросы я с радостью отвечал и буду отвечать. Мне нравится помогать благодарным пользователям))) но одного спасиба было вполне достаточно ;-)

Давайте вернемся к "CMS для блога".
Есть еще какие-нибудь движки для блогов кроме ВордПреса? Сейчас блогосфера очень популярна и интересно, неужели у них нет конкурентов? О_о
  • 0

#27 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 07:22

Евгений, абсолютно нет. Если смотреть среди движков, то 99,9% это ВП
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#28 Blogger

Blogger
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 22:45

Вот тут то Вы неправы. WordPress уже вымирающий от древности движок. Его архитектура была разработанна очень давно (по меркам интернета) и его просто латают и доделывают. Это монстр который пожирает ресурсы серверов. Виртуальный хостинг даже у нормального хостинг провайдера будет перегружаться уже при 500 посетителях. А если ставить новейшую версию, то придётся увеличивать искуственно обьём одновременно потребляемой памяти до 64 Мгб. Иначе слабый сервак ляжет.
Наберите в поиске - нагрузка на сервер или хостер закрыл аккаунт или в таком же духе, 80% всех кто кричит СОС - это пользователи WordPress.
Есть намного более современные движки которые превосходят WordPress. Например движок Max Site CMS - тут на сайт его автора уже давали ссылку по поводу установки WordPress. Там где WordPress уже загнётся, блог на Max Site будет летать. 2000 уникальных в сутки на обычном виртуальном хостинге - раз плюнуть! Кроме того в движке есть функции которых нет в WordPress. Единственный минус - шаблонов мало, но зато какой простор фантазии сделать свой неповторимый. Тем более что шаблоны по двиг делаются из любого HTML+CSS шаблона.
  • 0

#29 Sumrak

Sumrak
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 10:53

Наберите в поиске - нагрузка на сервер или хостер закрыл аккаунт или в таком же духе, 80% всех кто кричит СОС - это пользователи WordPress.

Конечно. По той причине, что у 90% блоггеров вордпресс.
Лучше посмотреть не абсолютные, а относительные цифры, но их у вас я думаю нет. :rolleyes:
  • 0

#30 komtet

komtet
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:39

Можете зайти сюда, выбрать движок для блога и потестировать 2 недели, чтобы определиться, что для Вас больше подходит. С возникающими вопросами Вам тоже помогут разобраться.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru