Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

CMS webdirector

#1 Гость_Traie_*

Гость_Traie_*
  • Гости
0

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:01

Подскажите пожалуйста, сервис Вебдиректор дружит с большим количеством пользователей? Задумал создать сайт знакомств на базе вебдиректора, но мне нужно четкое распределение доступа. Ну и хотелось бы адекватную тех поддержку :)

• 0

#2 platon

platon
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 22:08

На вебди-ре есть продвинутая система контроля и управления аккаунтами пользователей. Можно создать неограниченое количество пользователей и ограничивать доступ к редактированию определенных разделов (например, разрешить пользователю редактировать только прайс-лист). Вообще на базе этой системы управления сайтами можно создать какой угодно портал, былобы желание :) Вообще тебе полезно было бы разделы на сайте почитать http://www.webdirector.ru. Лично мне вебдиректор нравится.

• 0

#3 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 23:26

platon, гляжу рекламируете систему?! Если это реклама удалю её с форума. Жду от вас общения, а не рекламы...

p.s. Пришёл к выводу что это реклама, т.к. не на одном форуме уже увидел подобный коммент
  • 0

#4 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 01:30

Лёха ты прав, парни пиарятся :)
З.Ы. Это хорошо на самом деле что на нашем форуме уже начинают проводить скрытую рекламу. Только она никак не скрытая, хоть бы с разных айпишников постили и ещё бы несколько сообщений оставили на форуме перед тем как рекламировать и советовать свой продукт :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#5 platon

platon
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 10:19

Не хотел чтобы сообщение было как рекламой - но так вот получилось - больше не буду так делать

• 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 10:25

Я конечно понимаю, что раскрутить сайт надо и поставить бэки тоже!
Но вы думаете мы такие слепцы? IP обоих пользователей один и тот же! На любом форуме запрещено вводить людей в заблуждение.
Если уж и хотели раскрутить движок, так бы и писали да и + в другой раздел про CMS.

Пока что устное прежупреждение!
  • 0

#7 platon

platon
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 12:15

Понятно

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru