Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Danneo CMS

#21 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений
0

Отправлено 04 Август 2009 - 13:35

Евгений, а зачем на html, на php или это уже не визитка?

• 0

#22 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 13:42

я почему то понял смысл этой фразы так "Либо CMS, либо html" =)

• 0

#23 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 16:30

:)
  • 0

#24 Blogger

Blogger
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 23:00

На Даннео делаю уже 2 года все сайты на заказ. Очень легко переделывается дизайн, всё что необходимо даже для большого портала в Даннео есть. Очень защищённая система, даже не слышал что бы её ломали, разве если тот кто её поставит будет полный лох в элементарных вещах по защите. Движок очень мало грузит и БД и файловую ситему. У меня на одном аккаунте (виртуальный хостинг) 3 сайта на Даннео с общей посещаемостью под 1500 уникальных, проблем нет. Все свои сайты последнее время тоже ставлю на Даннео. Двиг отлично интегрируется со всеми популярными форумами и фотогалереями. Один мой городской портал интегрированн с Coppermine Photo Gallery и форумом PHPBB, полёт нормальный уже 2-й год. Индексируется отлично, в общем отличный движок. Для справки - я делал сайты и Джумле и на Друпале и даже на заре своей интернет юнности на PHP-Nuke, плюс ещё несколько разных движков тестировал и на хостинге и на Денвере. Пока предпочтение отдаю именно Даннео.
Кстати выбор СMS-ки очень сильно зависит от целей и задач сайта. Например для простенького сайта визитки я использую Max Site CMS
  • 0

#25 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 00:10

Blogger, не для каждой CMS есть большое количество фри или платных шаблонов. Ведь не все умеют рисовать макеты\верстать. А заказывать эти дела - деньги. Так что тут тоже не всё так просто.
  • 0

#26 Blogger

Blogger
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 17:13

Дизайн легко подгонять под себя, всего то и надо знать немного HTML и CSS. Я вообще начинал методом тыка. Нужно изменить цвет какого то элемента, ищу где в CSS он прописанн и меняю. Нужно изменить размер - то же самое. Шапку изменить, тоже несложно. Если установить первоначально сайт на Денвер то потратив один день можно досконально разобраться где что менять и за пару дней сделать очень оригинальный и простой дизайн. Было бы желание.
Есть несколько сайтов которые я делал под заказ с дефолтным шаблоном. Так вряд ли кто то узнает в получившемся варианте какой шаблон оформления использовался. Разве только в код страницы посмотреть откуда вызывается CSS
  • 0

#27 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 00:17

Blogger, с этого начинал юкоз. Там поначалу шаблоны тоже разные были... Теперь, спустя 3-4 года, уже видя юкоз хочется закрыть вкладку. Так что будь двиг чуть популярней - 1 типа шаблонов было бы мало. В данном случае - не спорю.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru