Перейти к содержимому

О чем сделать сайт. Обсуждаем идеи. Перспективы проектов

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 02 Август 2009 - 00:42

+ будут писать отзывы люди, которые побывали в этих заведениях, а значит и сами заведения будут пытаться крутиться через такой сайт.
Евгений, однозначно делайте, а мы понаблюдаем за развитием :)

P.S. оффлайн реклама тут тоже кстате
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 Евгений

Евгений
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 00:51

Arukard1, admin, спасибо за поддержку)))) решил делать, сейчас тщательней осмотрел конкурентов и понял что конкуренция слабей чем я думал :) начинаю думать над структурой сайта и пытаюсь набросать дизайн :)

sc2r2bey, спасибо ценные советы :D

P.S. куда кнопка "Спасибо" делась?
  • 0

#13 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 07:55

Евгений, дорогу осилит идущий, кстати вы можете в этих самых кафешках визиточки оставить портала, самая недорогая реклама и прямо в цель, визитки с такси пополам сделать, удачи!!! :)
  • 0

#14 Евгений

Евгений
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 11:20

Евгений, дорогу осилит идущий, кстати вы можете в этих самых кафешках визиточки оставить портала, самая недорогая реклама и прямо в цель, визитки с такси пополам сделать, удачи!!!

была бы кнопка спасибо я бы еще раз поставил +1) ну лан, так скажу, спасибо! идея клевая, вчера смотрел цены на визитки, но не додумался что то что можно с такси на пополам сделать))))) супер идея :)

Оффтоп: До меня дошло почему тут нет кнопки "спасибо"... тут же курилка
  • 0

#15 surfer

surfer
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 12:01

если надо по рекламе идеи обращайтесь!!!
  • 0

#16 rucraft

rucraft
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 17:56

Пока обдумайте ещё как будете бороться с чёрным PR в отзывах от конкурентов или уволенных работников. Модерировать? Как узнать чёрный это пиар или нет? Пока приходит на ум только давать право модерации сообщения о кафе самим же кафешкам.
К тому же получить он них цены, думаю, будет достаточно. А посмотреть места можно и в дубльгисе.
Вы эти моменты хорошо надо обмозговать.
  • 0

#17 m0tti

m0tti
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 20:27

Предлагаю сделать нам всем вместе тотализатор на ап тиц. моя ася 220-412-два98

если хорошо посчитать то некоторые коэфициенты можно делать и 1 к 1000000000, особенно на стедующий день после аптица:-)

енпопрет хоть на ссылочном немного свои сайты поднимем, так что если есть интересь модеры убивайте тему и в асю
  • 0

#18 april

april
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Август 2009 - 13:34

Однажды на моем форуме зарегистрировался человек и очень просил помочь найти сайт или форум по выпечке хлеба. Сначала я принял его за спамера, а затем стало интересно и попробовал поискать сам. Не нашел ровным счетом ничего путевого. Если бы был знакомый с опытом в выпечке хлеба, с удовольствием открыл бы сайт и форум по этой теме.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru