Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Бизнес который можно начать в онлайн а потом перейти в офф

#1 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений
0

Отправлено 01 Август 2009 - 12:37

Лично мне на ум приходят сразу 2 идеи.

1)
Идея: Сначала фриланс, сделать сайт с портфолио, когда будут более-меннее заказы, тогда можно нанять людей, снять офис и т.д.
Проблемы: Оочень большая конкуренция и нестабильность

2)
Идея: Сделать сайт "поиск работы в городе N". А потом когда все в городе будут о нем знать, можно будет открыть кадровое агентство.
Проблемы: лично у нас в городе таких агентств больше чем самих вакансий. Да и есть сайт который по этой теме врятли кому то удасться переплюнуть.

у вас какие идеи?

Если говорите КОНКРЕТНУЮ идею, то продолжайте список 3,4,5 ... :) чтобы искать было легче.

• 0

#2 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 18:52

3) Делайте штук 10 СДЛ, развиваете, вкладываете душу. Когда будет неплохая прибыль садим людей в офис, которые будет наполнять и увеличивать доходы этих сайтов.

4) Аналогично с сапой. Селаете много сателлитов, когда доходы будут позволять, садим людей в офис, которык будут делать ещё больше. Такой фигнёй мой один знакомый занимается, 2 человека в офисе пока
  • 0

#3 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 19:17

Да-да, давайте палить темы ;) Не думаю, что в эту тему запостят, что-то стоящее... Кому это надо? :)

У меня много уникальных и разумных идей, но только вот, страх того, что проект не наберет популярность (или может это лень:)), мешает мне за них браться :)
  • 0

#4 Евгений

Евгений
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 19:34

Да-да, давайте палить темы Не думаю, что в эту тему запостят, что-то стоящее... Кому это надо?

а кому надо вообще сидеть на этом форуме и кому то что то объяснять? видимо кому то надо
  • 0

#5 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:21

Объяснять что-то одно дело, палить прибыльные темы - другое дело. Я например, такой подлый человек, что не стану палить :)
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:27

v1ex, ну речь не о тИЦ идёт, и можно спалить :) Правда если у тебя уникальные идеи, где "не нужны" конкуренты вообще, то понимаю..
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#7 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 20:47

Правда если у тебя уникальные идеи, где "не нужны" конкуренты вообще, то понимаю..

Именно :)
  • 0

#8 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:01

Объяснять что-то одно дело, палить прибыльные темы - другое дело. Я например, такой подлый человек, что не стану палить :)

аналогичная ситуация... занимаюсь одиним проектом, но не скажу каким)) боюсь что кто-то успеет раньше меня...
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#9 phpuser

phpuser
  • Пользователь
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:31

аналогичная ситуация... занимаюсь одиним проектом, но не скажу каким)) боюсь что кто-то успеет раньше меня...

Народ мы ж с разных городов. Чё тут скрывать?
  • 0
Вникаю в тему создания сайтов...

#10 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:42

Народ мы ж с разных городов. Чё тут скрывать?

Есть люди, которые просто читают форум :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru