Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Все версии Internet Explorer на одном компьютере

#11 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений
0

Отправлено 29 Март 2011 - 12:37

Да я забил на осла 5.5 он всегда меня бесил, да и вообще нужно истреблять этот ие, в основном ie пользуются новички, потому что ее навшивали в винду. На мой взгляд, самый норм браузер это орега, а самый шустрый гугл хром, в гугл хром вообще ничего лишнего. Мазила тоже бесит, юзаю его только из за FirebugА. Тема отличная, поделюсь прогой, которая позволяет тестить сайт в разных разрешениях экрана :)

->

Firebug работает как в опере, сафари так и в осле
  • 0

#12 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 14:14

Мазила тоже бесит, юзаю его только из за FirebugА.

а по-моему мнению самый трезвомыслящий и уважающий стандарты браузер от Мозиллы, следующий ГХром, Сафари, Опера.
  • 0

#13 Игорян

Игорян
  • Пользователь
  • 296 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 14:54

Firebug работает как в опере, сафари так и в осле

Ни знал, я просто узнал о нем в каком-то видео уроке по-моему Попов рассказывал, и он показывал на примере мазилы, я с тех пор и привык юзать его в мазиле. Спасибо, теперь буду знать.

а по-моему мнению самый трезвомыслящий и уважающий стандарты браузер от Мозиллы, следующий ГХром, Сафари, Опера.

Может и так, я как пользователь говорю, какие у меня меньше тормозят и вообще просто какие нравятся.
  • 0

#14 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 15:19

думаю это дело вкуса
а IE 5.5 только в Windows 98 и 2000 используется, думаю таких единицы
  • 0

#15 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 23:20

он-лайн сервис для просмотра, как будет выглядеть ваш сайт во всех версиях ИЕ http://ipinfo.info/netrenderer/
  • 0

#16 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:36

Еще одна особенность IE в том, что он имеет собственный отладчик, аналог firebug, он называется средство разработки, его так же можно запустить нажав F1. Очень важная его особенность в том, что он может эмулировать отображение страницы разных версий, т.е. позволяет иметь все версии IE без дополнительного ПО.
  • 0

#17 Kirinka

Kirinka
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 18:01

Еще одна особенность IE в том, что он имеет собственный отладчик, аналог firebug, он называется средство разработки, его так же можно запустить нажав F1. Очень важная его особенность в том, что он может эмулировать отображение страницы разных версий, т.е. позволяет иметь все версии IE без дополнительного ПО.

В смысле F12? Только версии браузера не все - 7,8,9
  • 0

#18 surfer

surfer
    Topic Starter
  • Заблокированные
  • 1 956 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:07

ну да, Microsoft уже давно официально объявил, что 6 и 7 устаревшие версии, есть парочку классных on-line сервисов для проверки сайта в осле, кстати один из них от Microsoft
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru