Перейти к содержимому

Отличия копирайта от рерайта

#1 MEGApixel

MEGApixel
  • Пользователь
  • 105 сообщений
0

Отправлено 03 Июль 2008 - 17:53

Для наполнения своих сайтов многие заказывают рерайты и копирайты у профессионалов. Но где гарантия того, что ты получиш не копирайт, а отрерайтченый текст, пусть даже и очень хорошо. Обидно, как ни как, ведь копирайт в полтора, а то и в два раза дороже рерайта. У меня родился вопрос, как можно отличить рерайт от копирайта, и стоит ли вообще заказывать копирайт, если можно заказать качественный рерайт, потратив намного меньше денег?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Июль 2008 - 18:25

Стоит. Хороший копирайт стоит хорошие деньги, и там пишут совершенно новые статьи, таких даже примерно не было ранее, описывают новые идеи и т.д. А если пишут о чём-то новом, что раньше нигде не описывали, но значит копирайт. Так как не было откуда отрерайтить.
З.Ы. Чтобы голова не болела, нужно садить копирайтера в офис и контролировать, или же давать писать тому человеку, у которого нет Интрернета (например учительнице по русскому языку)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Rogue

Rogue
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 11:30

Хорошему копирайтеру даже инет не навредит.
Многие популярные копирайтеры принимают заказы как раз по инету.
  • 0

#4 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 11:39

Здесь имелось ввиду не приём заказов, а так чтобы копирайтер писал всё полностью своё, не используя интернет-ресурсы и интернет-литературу... Тогда будет точно копирайт а не рерайт )))
  • 0

#5 MEGApixel

MEGApixel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 15:35

Ну в основном все заказы происходят на удаленной основе - через Интернет. Какова может быть моя уверенность, что заказав копирайт я не получу рерайт, пусть даже и очень хороший. Какие есть способы отличить такой "обман" (кроме "А это я что-то похожее уже видел")? А если для поисковиков и то, и то является уникальным - смысл тогда в копирайте?
  • 0

#6 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 15:46

Заказывай хороший рерайт и спи спокойно :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#7 MEGApixel

MEGApixel
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Июль 2008 - 16:55

Заказывай хороший рерайт и спи спокойно :)

Именно такой вывод я и сделал! Мне просто интересно, может кто-то "за копирайт"? Но похоже эта тема никого кроме меня не интересует((( Ну чтоже, тогда можно закрывать её
  • 0

#8 Rogue

Rogue
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 15:23

Здесь имелось ввиду не приём заказов, а так чтобы копирайтер писал всё полностью своё, не используя интернет-ресурсы и интернет-литературу... Тогда будет точно копирайт а не рерайт )))

прием заказов - эта одна из причин использовать копирайтеру инет.
вторая по важности - это проверка уникальности идеи.

как и любой другой человек, желающий получать прибыль, копирайтер понимает, что для него важны репутация и клиенты, которые придут снова.
потому выдавать рерайт за копирайт не будет, это не дальновидно.

Мне просто интересно, может кто-то "за копирайт"?

я за копирайт.
  • 0

#9 Just_to_be

Just_to_be
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 15:34

поддерживаю, я также за копирайт :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO