Перейти к содержимому

Повышение ИЦ Яндекса

#31 Matt

Matt
  • Пользователь
  • 774 сообщений
0

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 00:17

В смысле, ТИЦ может "утекать" на другие сайты. (по другому не знаю как сказать)
  • 0

#32 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:28

В смысле, ТИЦ может "утекать" на другие сайты. (по другому не знаю как сказать)

Так не может быть. Мы можете быть донором для кого-то, но имеющийся у вас Тиц никуда не убежит и не утечет.
  • 0

#33 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:36

dimaziz и Matt, это просто ваши соображения, или истины, которые закреплены экспериментами? :lol:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#34 dimaziz

dimaziz
  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 17:19

dimaziz и Matt, это просто ваши соображения, или истины, которые закреплены экспериментами? :)

пути истины в данном вопросе неисповедимы :lol: Ну а куда Ваш тиц может уплыть, только если бэки теряют вес (в том числе если сайт попал под фильтр, а у него на вас бэк) или исчезают. Или может есть нюансы?
  • 0

#35 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 20:20

пути истины в данном вопросе неисповедимы :lol: Ну а куда Ваш тиц может уплыть, только если бэки теряют вес (в том числе если сайт попал под фильтр, а у него на вас бэк) или исчезают. Или может есть нюансы?

Я ничего не понял и того, что вы написали :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#36 gerfigor

gerfigor
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 17:43

я почему то думал что ТИц и ПР прямо влияют на выдачу... т.е. чем больше тиц тем выше в яндексе... а что тогда влияет на позицции в поисковиках? О_о

На позицию в поисковиках влияет, сколько сайтов ссылается по данному ключевому запросу на ваш сайт!Другими словами ТИц тут не пределах!Рекомендую прогнать в соц.закладках.Если правильно подобрать ключевые слова, то по некоторым запросам в Яндексе будете 3-6 места.А это сами понимаете, довольно хороший будет траффик!Кроме этого скажу что поднимать ТИЦ через САПУ не так уж и удачно.Пока ваши ссылки есть в САПЕ- то есть платите, то ТИЦ растёт.Как перестаёте покупать ссылки через месяц,три ТИц падает.
То есть ТИЦ, также растёт в зависимости от того сколько сайтов ссылаются на ваш сайт!Сылок 500- это будет примерно ТИЦ 10-20 потолок!Самое эффективной, это прогнать в соц.закладках и блогах.Потому,сто ссылки там на ваш сайт остаются на всегда!Даже когда не платите!
  • 0

#37 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 11:57

Скажите, а для того чтобы поднимать ТИЦ сайта его обязательно надо включить в Яндекс каталог, или можно и без этого поднять ?
  • 0

#38 gerfigor

gerfigor
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 12:14

Скажите, а для того чтобы поднимать ТИЦ сайта его обязательно надо включить в Яндекс каталог, или можно и без этого поднять ?

Включать в каталог не обязательно!Просто нужно, чтобы на ваш сайт сылались значительные сайты.То есть которые имели вес в Яндексе.Можно, чтобы много сайтов ссылалось на вас.
Один из эффектов прогон в соц.закладках!
Но этого мало!Нужно ещё прогнать ив блогах.Тогда результат будет виден Яндексу.И тогда Вы получите своё!
  • 0

#39 NikVtr

NikVtr
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 12:49

Включать в каталог не обязательно!Просто нужно, чтобы на ваш сайт сылались значительные сайты.То есть которые имели вес в Яндексе.Можно, чтобы много сайтов ссылалось на вас.
Один из эффектов прогон в соц.закладках!
Но этого мало!Нужно ещё прогнать ив блогах.Тогда результат будет виден Яндексу.И тогда Вы получите своё!

Просто я слышал, что если сайт в Я.каталоге, то его тематика определена четко и навечно, а так можно расширять темы.
  • 0

#40 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 23:02

NikVtr, тематика то за ним закреплена, но это чистая формальность, её закрепляют за тобой работники Яндекс. Они тоже люди, а не роботы и больно не следят за соблюдением тематики на ресурсе после добавления в каталог. Конечно иногда им всё же приходится проверять и накладывать санкции или же исключать из каталога, когда сайты выходят за рамки той категории, в которой они находятся.
Конечно за парочку статей не в тему, на фоне десятков постов по теме, вас естественно не выкинут.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru