Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Как увеличить количество естественных ссылок

#21 Wildcoder

Wildcoder
  • Пользователь
  • 13 сообщений
0

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:31

Ну, яркий и красочный дизайн - это не всегда хорошо. От тематики зависит.
Еще не стоит забывать о кнопках твиттера, вк, фейсбука.
  • 0

#22 newtizer

newtizer
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 15:16

для увеличения естественных ссылок желательно писать интересные статьи каждый день штуки по 2-3. тогда уж точно будет прирост ссылок) главное - не лениться
  • 0

#23 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 21:20

для увеличения естественных ссылок желательно писать интересные статьи каждый день штуки по 2-3. тогда уж точно будет прирост ссылок) главное - не лениться

Вы шутите? Нет, ну просто статьи конечно можно выдавать, хоть по пять штук в день, но действительно интересные, познавательные - если одну в неделю создать, то хорошо - нужно найти интересную тему, раскрыть ее, литературно обработать, выносить идею того, что вы хотите донести читателю, а если нужно, то порыться в литературе и узнать, что вообще о данном вопросе пишут, самому разобраться в сути вопроса.

А клепать по 2-3 статьи в день - это Г-контент получится.... Знаете про творческий кризис и творческое истощение? Хотя для Г-райтеров это понятие незнакомо.....

Соглашусь, что для того, чтобы на ваш сайт ссылались, он должен быть достаточно интересен и уникален, самобытен. И во многом это зависит от автора, даже если он освещает и всем давно известные темы. Важно насколько качественно и интересно он это делает.
Мне нравится пример Опры Винфри - она не создала ничего нового в техническом плане, у не было классическое толк-шоу, но она сама как личность была самым главным активом ее программы, и вела ее 20 лет без перерыва и стала самой богатой ведущей. Конечно, копировать нет смысла, так как любая копия хуже оригинала. Но есть над чем поразмыслить.
  • 0

#24 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 19:59

Да, еще один способ иметь естественные ссылки на ваш ресурс - это картинки. как оказалось, многие блоггеры настолько ленивы, что в свои записи картинки просто перетаскивают, им лень даже сохранить на компе у себя фотку и переименовать ее и вставить себе в блог - у меня имеются естественные ссылки с картинок, которые находятся на моем хостинге, но показываются на других сайтах, в частности блогах. Просто побольше тематических картинок - и ленивые блоггеры снабдят вас естественными ссылками:(
  • 0

#25 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 21:52

гвоздь, только вот толку с этого ноль, ведь вес не передаётся по таким ссылкам и тИЦ тоже. Только ваш трафик сжирают :(
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#26 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 23:44

Ну не знаю, Яндекс их учитывает. Хотя мне это как-то все равно, передают вес или не передают. Вопрос темы стоял "Как увеличить количество естественных ссылок". Я назвал один из способов. Но в названии темы не уточнялось, каких именно естественных ссылок - передающих или не передающих :(
  • 0

#27 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 20:05

гвоздь, это конечно же да, но ведь изображение, "лежащее" на вашем сайте и отображаемое на другом сайте не является ссылкой на ваш сайт. Я думаю, что мало кто проверяет вручную адрес картинки :(
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#28 гвоздь

гвоздь
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 15:46

А вот еще один способ: писать интересные авторские статьи, и потом ждать, точнее надеяться, что копирующие их веб-мастера (мастеры-ломастеры, спамо-копипастеры:() поддадутся угрызениям остатков совести и поставят ссылочку на первоисточник. То бишь на ваш сайт. Таких ссылок уже не одна в панели ЯВ красуется. А сколько моих текстов ютятся на чужих сайтах без упоминания их автора (это меня :D ) - стоит только догадываться:D

Чтож, издержки совкового воспитания - все вокруг колхозное, все вокруг мое :D
  • 0

#29 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 20:17

Чтож, издержки совкового воспитания - все вокруг колхозное, все вокруг мое :(

Немножко не так: все, что я нарыла в инете - фсе маё! :D
  • 0

#30 Arhost

Arhost
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 16:10

Делайте действительно уникальный, интересный, восстребованный ресурс, с интересными сервисами/материалами
И будут ставить на Вас ссылочки. Бесплатно, и навсегда.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru