Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Форум для любителей животных

#1 pr00192

pr00192
  • Пользователь
  • 15 сообщений
0

Отправлено 23 Июль 2009 - 00:45

URL: http://forum.clubanimal.ru/
Краткое описание: С самого начала планировалась создать обычный форум для любителей животных, но примерно через месяц после открытия форума было решено добавить оплату за сообщения. Заработанные деньги можно вывести на свой электронный кошелек или перевести на счет благотворительного фонда "Помощь бездомным животным". На счет фонда было уже переведено 171 WMR и все деньги улетели на счета 2 приютов ( 80.3 WMR было переведено на счет приюта "Ржевка" и 91 WMR на счет приюта "Твои Друзья"). Скоро будет открыт сайт клуба.

Интересует оценка дизайна, уникальности ( оценка полезности ресурса) по 10 бальной шкале. Заранее огромное спасибо.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 01:07

Вы знаете, сейчас такая жизнь пошла, что в благотворительность уже не верится, и все относятся к такому с осторожностью :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:26

Вы знаете, сейчас такая жизнь пошла, что в благотворительность уже не верится, и все относятся к такому с осторожностью :)

Согласен. Разводняка много.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#4 pr00192

pr00192
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 18:31

Вы правы, но у нас все по-честному. В подтверждение моих слов смотрим тут последнее сообщение.
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 19:22

Вы правы, но у нас все по-честному. В подтверждение моих слов смотрим тут последнее сообщение.

Там же прочитал..

КАТЯ, деньги получены! По достижении суммы в 40 WMZ будет заказан прогон нашего сайта статьями. Об этом (зачем и для чего это нужно) подробнее расскажу в теме по раскрутке сайта.

Судя по том, какие маленькие суммы переводят, я бы вам посоветовал самим ручками поразмещать статьи, а 40 баксов на животных пускай пойдут, хотя это очень маленькие деньги и не знаю чем они помогут :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#6 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 19:53

Дизайн ниче так, только в шапке пусто. Если чесно - не думаю что ресурс раскрутится...

пс. счетчик ХотЛог криво поставлен
  • 0

#7 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 20:07

Красивые иконки, хорошая идея, но только оооочень сильно режет глаза шапка сайта. Подумайте над этим, слишком яркий цвет... Впрочем - не плохо.
  • 0

#8 pr00192

pr00192
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 17:53

оооочень сильно режет глаза шапка сайта. Подумайте над этим, слишком яркий цвет... Впрочем - не плохо.

Дизайн ниче так, только в шапке пусто.

Шапку уже давно в планах заменить. Обязательно недельки через 2, а может даже раньше, возьмусь за создание новой шапки.
  • 0

#9 rucraft

rucraft
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 23:25

Дизайнером не являюсь, поэтому скажу как обычный пользователь.

Оформление сайта понравилось.

Думаю, в шапке (там где вход/регистрация/авторизация) можно отступов с боков сделать, а не прижимать их к краю. Зелёная шапка при разрешении 1680 не дотягивается до правого края - остается пустое белое поле. Не забудьте об этом при создании новой шапки.

Футер по цвету немножко не такой как всё остальное.

Красивые иконки, хорошая идея, но только оооочень сильно режет глаза шапка сайта. Подумайте над этим, слишком яркий цвет...

Попробуйте чуть убавить цветность.

Плюс баннер приподнимает футер (об этом тоже говорили) - получается, что трава "висит". Ссылка с биржи немного залазит на рамку таблички. Если футер "прижать" к земле, то будет нормально выглядеть. А в пустое место таблички на траве вставить копирайты.
  • 0

#10 pr00192

pr00192
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 12:31

Огромное всем спасибо за оценки. Старая шапка заменена на новую. Сегодня займусь маленькими недочетами. Жду новых оценок. :rolleyes:
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru