Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Не большой вопрос

#11 Вячеслав

Вячеслав
  • Пользователь
  • 357 сообщений
0

Отправлено 26 Август 2009 - 04:44

Попробовал добавить сайт в "Аддурилку" - и вот что получил прондексированные страницы

Значит есть надежда что сайт еще не в БАНе? Может мне эти новости нафиг поудалять, или прокопирайтить? если что изв за SEO-лексикон :rolleyes:
  • 0

#12 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 04:55

Вячеслав, не прокопирайтить, а отрерайтить :rolleyes:
Это выход, получается и новость и уникальный контент. Ваш сайт не в бане, и если больше половины контента уник, то обычно не банится сайт (читай у Яндекса бывает всякое :) ).
Если добавлять неуник и уник, то есть шанс, что неуник просто выпадет из индекса :)
Я тогда не вижу особого смысла этого неуника... Для пользователей чтобы интересно было? Так лучше уже тогда отрерайтить этот неутик, тогда он из индекса не выпадет и если оптимизировать под НЧ, то и трафф будет идти
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#13 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 06:02

admin, недели 2 назад сделал сайт куда выкладываю альбомы mp3, на первой странице каверы и подписи к альбомам, страницы второго уровня это конкретный выбранный альбом, на странице только кавер, название альбома, треклист, год выпуска, битрейт и ссылка на скачку. Контент абсолютно не уник, я беру все это с других сайтов, у меня только удобнее сайт получается) и у страниц всего 2 уровня.
Я с этим тоже в бан попаду (могу попасть)?
  • 0

#14 Вячеслав

Вячеслав
  • Пользователь
  • 357 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 06:05

Что такое НЧ и PR
  • 0

#15 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 06:43

Евгений, конечно, это зависит от того какими темпами будешь траст набирать :rolleyes:
Вячеслав, ёпрст.. 100 раз говорилось! НЧ - низкочастотный траф, PR - PageRank - показатель Гугла, нужен только для сапы, ещё динозавры ходили, когда он на выдачу влиял
  • 0

#16 FaTeRy

FaTeRy
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 12:57

Не уловил связи, объясни

Если на сайте Уник контент + хотя бы как то внутренне оптимизирован сайт (банальная внутр. перелинковка), Гугл может дать ПР. В пример мой блог. Над пр не работал а с апом он поднялся 0-1. При этом сайту около месяца было, один прогон по закладкам и всё. Сейчас немного поработал над внутренней оптимизацией, думаю ещё вылезет.
  • 0

#17 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:00

FaTeRy, ну тут пофиг уник или не уник, у меня был сайт где уника процентов 5 было, а PR4 за счёт 10 ссылок с каталогов и перелинковки
  • 0

#18 m0tti

m0tti
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:13

Евгений, конечно, это зависит от того какими темпами будешь траст набирать :rolleyes:
Вячеслав, ёпрст.. 100 раз говорилось! НЧ - низкочастотный траф, PR - PageRank - показатель Гугла, нужен только для сапы, ещё динозавры ходили, когда он на выдачу влиял

У меня есть ГС , на нем тренировался и настраивал граббер там 100процентов неуника живет в яше уже пол года, правда грабиться и нескольких источников может там как то все миксуеться?
  • 0

#19 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:15

m0tti, что значит миксуется? Какая разница? От этого же всё-равно не будет уником неуник
  • 0

#20 Гость_8bit_*

Гость_8bit_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 13:45

Извиняюсь! Может вопрос и не по теме... но все же касается раскрутки... Скажите имеет смысл размещать свой сайт в поисковиках такого типа http://directory.uquick.com? Стоит платить за это деньги? Заранее благодарствую!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru