Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Программа для создания сайтов

#11 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений
0

Отправлено 15 Июль 2009 - 15:44

Юлианна, начните с этого учебника book_html.exe, а другой используйте как справочник в дальнейшем.
А вообще, если не секрет, для каких целей надо вам знать как сайты делатЬ?

чтобы получить прибавку к зарплате

сомневаюсь что вы хотите верстальщиком или программистом, а если для написания одного сайта, то можете на движке готовом сделать :)
  • 0

#12 Юлианна

Юлианна
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:26

Евгений, на работе приказали выучить это мастерство, если не хочу остаться на своей мизерной зарплате. Для компании, на которую я работаю, нужно сделать несколько сайтов. А так получилось, что со всего персонала я лучше всех обращаюсь с компьютером, вот мне и предложили
  • 0

#13 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:33

Для компании, на которую я работаю, нужно сделать несколько сайтов

если там нужно будет сделать дизайн с каталогом, с форумом, с фотогалереей, чтоб был красивый, то Вам долго придется учиться...
Все таки обратите внимание на готовые движки, например joomla или drupal

а вообще компания жжот, наняли бы человека со стороны который этим занимается. Но раз выпал шанс повысить зарплату, то удачи! надеюсь у Вас все получиться :)
  • 0

#14 Юлианна

Юлианна
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:56

если там нужно будет сделать дизайн с каталогом, с форумом, с фотогалереей, чтоб был красивый, то Вам долго придется учиться...
Все таки обратите внимание на готовые движки, например joomla или drupal

Спасибо, посмотрю.

а вообще компания жжот, наняли бы человека со стороны который этим занимается. Но раз выпал шанс повысить зарплату, то удачи! надеюсь у Вас все получиться :)

И так наймут, если у меня не получится :) А пока у меня есть 2-2,5 месяца.
  • 0

#15 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:58

2*Юлианна* Ставьте joomla и все, к ней научитесь ставить модули. Ну ещё надо будет знать html и CSS - для изменения шаблона, + фотошоп для рисования дизайна.

пс. начальник у вас ламер, если бы изучать программирование с нуля, то это только на 1000 грн книг надо было бы))) Лучше нанять мастера, он за недельку сделает как надо =)
  • 0

#16 Юлианна

Юлианна
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:01

2*Юлианна* Ставьте joomla и все, к ней научитесь ставить модули. Ну ещё надо будет знать html и CSS - для изменения шаблона, + фотошоп для рисования дизайна.

пс. начальник у вас ламер, если бы изучать программирование с нуля, то это только на 1000 грн книг надо было бы))) Лучше нанять мастера, он за недельку сделает как надо =)

Ну мы не спешим лезть в Интернет. Если брать кого-то в штат, то ему нужно платить прилично и за создание и за привлечение клиентов через Интернет, а я уже сработалась с коллективом.

По поводу того, что начальник ламер, это правда))
  • 0

#17 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:19

Тогда ставьте Denwer и тогда ставьте Джумлу. Если не Джумлу, то советую просто поставить Denwer, без него научится трудно :)
  • 0

#18 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:29

Так, не слушайте их :) Учите сначала HTML, вам дали ссылку на закачку. Денвер для этого не нужен, достаточно браузера и блокнота :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#19 Юлианна

Юлианна
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:45

Я уже сбилась с толку :) Думаю, что мне пока не нужны всякие Joomla, поскольку у меня задача сделать несколько небольших сайтов. Думаю HTML для этого хватит вполне.
  • 0

#20 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:50

Юлианна, советую htmlbook.ru почитать, много полезного найдете точно.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru