Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Ссылки в подписи на форумах

#51 3ROM

3ROM
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:11

По поводу тИЦ с форумов...

Продвижением через форумы занимаемся уже более 3 лет. Раньше тИЦ с форумов шел, хотя у Яндекса в правилах и было написано обратное. А вот с начала октября все тИЦ, нагнанные форумами попадали. :blink: На данный момент форумами ни тИЦ, ни PR не поднять. :D

А вот в вопросе продвижения ключевиков форумы - золотое дно. Как уже говорили, расставил ссылки и не нужно за них платить каждый месяц.

Если кому интересно, результаты продвижения через форумы - http://www.promotion...id,789/lang,ru/
  • 0

#52 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 12:58

3ROM, если занимаетесь форумами, то ответьте на небольшой вопросик. Какая ссылка будет эффективнее для продвижения, из подписи или из профиля?
  • 0

#53 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 13:01

3ROM, а смысл вашей услуги когда вы привлекаете 200-400 уников в течении 1-3 дней? Всё-равное это не отразится на посещаемости и будет только мгновенный эффект
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#54 3ROM

3ROM
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:47

3ROM, если занимаетесь форумами, то ответьте на небольшой вопросик. Какая ссылка будет эффективнее для продвижения, из подписи или из профиля?

Из профиля ссылка на продвижение не влияет, так как у нее нет анкора. Она только принесет увеличение ссылочной массы.

В подписях ссылки полезны, но не на всех форумах можно сразу ставить подписи.

Самая эффективная ссылка в теле топика:
1. Она приведет целевую аудиторию, так как раз пользователь читает топик, ему интересна тематика. А если он еще и перейдет по ссылке, значит тематика ему интересна вдвойне.
2. Она прописана с анкором и соответственно принесет повышение позиций в поисковиках по данной фразе.

3ROM, а смысл вашей услуги когда вы привлекаете 200-400 уников в течении 1-3 дней? Всё-равное это не отразится на посещаемости и будет только мгновенный эффект

Основным результатом постинга на форумах является продвижение в поисковиках. Привлечение посетителей - это, так сказать, бесплатный бонус. :)

Но иногда основной целью является именно привлечение посетителей. Это делается для создания эффекта снежной лавины. Если продвигается что-то действительно интересное, проявляется вирусный эффект и 200-400 пользователей вполне достаточно, что бы запустить лавину.
  • 0

#55 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 19:58

Из профиля ссылка на продвижение не влияет, так как у нее нет анкора. Она только принесет увеличение ссылочной массы.

Для продвижения одного НЧ обычно достаточно штук 10 таких беков без анкора + оптимизированная под НЧ страница. Для ВЧ и СЧ не спорю, там анкоры нужны, или очень много таких ссылок, которые увеличивают ссылочную массу.
А что с самого сообщения ссылка более эффективна думаю всем понятно :)
  • 0

#56 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 23:11

Кстате по поводу тИц с форумов... Говорил недавно на эту тему с одним человеком, который спамит форумы. Так вот он говорил, что небольшой тИЦ всё ещё дают форумы, тоесть 20-ка часто выстреливает у него, бывает и больше, но реже на много.
Я не знаю на сколько можно этому верить, нужно проверять только. Знаю только одно, что базы у него большие
  • 0

#57 3ROM

3ROM
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 12:48

Кстате по поводу тИц с форумов... Говорил недавно на эту тему с одним человеком, который спамит форумы. Так вот он говорил, что небольшой тИЦ всё ещё дают форумы, тоесть 20-ка часто выстреливает у него, бывает и больше, но реже на много.
Я не знаю на сколько можно этому верить, нужно проверять только. Знаю только одно, что базы у него большие

Если большие базы, то там все в куче. И блоги, и гостевые, и комменты к статьям. От таких баз и может 20 выстрелить. Но прогоняя по таким базам можно и бан заработать. :)
  • 0

#58 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:48

3ROM, бан за что?
  • 0

#59 borrokko

borrokko
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 05:49

На сегодняшний день существует огромное количество SEO компаний, предлагающих свои услуги в сети.. Один из этих перечней SEO - http://www.cmsmagazine.ru/seo
Вы обращаетесь к ним или являетесь сами таковыми?
Заранее, спасибо.
  • 0

#60 Gruziloff

Gruziloff
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 03:22

Статьи сейчас рулят с 2-3 ссылками на ресурс.
Но форумы никто не отменял...
Маленькая польза есть.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru