Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Ссылки в подписи на форумах

#21 nazar3

nazar3
  • Пользователь
  • 33 сообщений
0

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 19:02

Да ладно, целая наука... :)
Все эти ссылки склеены и толку от них в плане SEO не больше, чем от одной.

:mellow: Спорить не буду - предыдущее заявление относительно ссылок даёт ясное представление о ваших знаниях в этой области.
P.S. Никогда не задавались вопросом почему на большинстве сайтов подписи закрыты в noindex ?
  • 0

#22 SeoMaster

SeoMaster
  • Пользователь
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 19:34

nazar3, +1. пока тут kimer доказывает обратное, дорвейщики подымают тысячи трафа по НЧ в сутки благодаря подписям на форумах :mellow:
  • 0

#23 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 01:36

nazar3, +1. пока тут kimer доказывает обратное, дорвейщики подымают тысячи трафа по НЧ в сутки благодаря подписям на форумах :)

десятки тысяч наверно - чего уж там скромничать... :mellow:
Доры зачастую живут меньше, чем то время, пока ссылка в подписи окажется в индексе ПС и даже в склеенном виде будет способна повлиять хоть на что-то. :)
  • 0

#24 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 01:49

десятки тысяч наверно - чего уж там скромничать... :mellow:
Доры зачастую живут меньше, чем то время, пока ссылка в подписи окажется в индексе ПС и даже в склеенном виде будет способна повлиять хоть на что-то. :)

Я не согласен, многие доры как раз и попадают в индекс благодаря ссылкам из подписей ;0
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#25 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 10:18

Я не согласен, многие доры как раз и попадают в индекс благодаря ссылкам из подписей ;0

Да их вроде обычно спамят соц закладками или просто добавляют в аддурилку. Какой смысл использовать для этого подписи??
  • 0

#26 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:48

kimer, ответ же очевиден :mellow: Прямая ссылка с анкором, и хоть вес небольшой передаётся, НЧ вылазит за счёт большого количества форумов, а иногда этот НЧ на столько мал, что достаточно и одной подписи
  • 0

#27 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 15:47

kimer, ответ же очевиден :) Прямая ссылка с анкором, и хоть вес небольшой передаётся, НЧ вылазит за счёт большого количества форумов, а иногда этот НЧ на столько мал, что достаточно и одной подписи

admin, ты издеваешься? :mellow:
Дор берёт количеством автоматически сгенерированных страниц (пара тысяч например) и засчет этого собирает трафик, пока не забанят (1-2 апа).
Иногда их спамят хрумером или через соц закладки или не делают ничего. Какие нафиг подписи в форумах? :)
  • 0

#28 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 16:05

kimer, :mellow: :) :)

Человек выше правильно писал дял размышлений... Зачем закрывают от индексации подписи на форумах?

Иногда их спамят хрумером или через соц закладки или не делают ничего. Какие нафиг подписи в форумах?

Я вот недавно удалил больше 2 тысяч пользователей, у которых было ноль сообщений и у всех ссылки в подписи с анкорами (обычно или адалтные или фарма). Это просто так люди делают от скуки?)) Впринципе я не дорвейщик, и могу ошибаться в чём-то, но тут врятле. Могу спросить у дорвейщика со стажем))
  • 0

#29 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 18:23

Впринципе я не дорвейщик, и могу ошибаться в чём-то, но тут врятле. Могу спросить у дорвейщика со стажем))

Спроси :mellow:

Я вот недавно удалил больше 2 тысяч пользователей, у которых было ноль сообщений и у всех ссылки в подписи с анкорами (обычно или адалтные или фарма). Это просто так люди делают от скуки?))

По личкам спамят говносайты под Сапу, а не доры.
  • 0

#30 Arukard1

Arukard1
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 18:32

На большинстве форумов, все внешние ссылки идут через редирект :mellow:
Поэтому толку с них мало, но если ты активный пользователь на большом форуме
То к тебе будут приходить 1-20 посетителей в день

мелоч а приятно, а если эта ссылка на блог, то тут совсем другое дело
Эти 1-10 ( ну мож 20 ) посетителей перешедших на твой блог
могут стать постоянными читателями! :)
И посещаемость блога будет расти ;)

Чтоб поднять пузомерки, такие ссылки ставить что не на есть глупо!

Это моё ИМХО! :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru