Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

В чем прибыль скандинавских аукционов?

#1 Zevss

Zevss
  • Пользователь
  • 401 сообщений
0

Отправлено 11 Июль 2009 - 16:20

Над этим заставил меня задуматься один из таковых, на котором очень хорошие вещи продают можно сказать даром. ЖК монитор Acer V223Wb ценой в 6700.00 руб. был куплен за 264.00 руб. USB флеш накопитель 4GB Kingston DataTraveler DT101N 2.25 руб. http://lotlot.ru/ И так далее. Как бы там ни было, но хозяин организовывал аукцион для прибыли, дураку понятно, что в убыток себе работать никто не будет. Вот отсюда и вопрос в чем тут прикол, кто знает, просветите, пожалуйста.

• 0

#2 Евгений

Евгений
  • Пользователь
  • 481 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 17:16

Если мне не изменяет память, то чтобы учавствовать в аукционе, на личном счету должна быть определенная сумма и когда голосуешь за какой-либо товар, то деньги эти не возвращаются, если в итоге ты так его и не приобрел... Зарегьтесь там и почитайте правила, сразу все понятно станет :)
  • 0

#3 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:01

ТС, изучи правила любого скандинавского аукциона. Тогда система его работы и получения прибыли станет для тебя очевидна.
  • 0

#4 Zevss

Zevss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 401 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 13:31

Если я правильно понял - это что-то типа лотереи - повезет не повезет?
  • 0

#5 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 13:36

Если я правильно понял - это что-то типа лотереи - повезет не повезет?

близко к тому. Просто кто последний поставил ставку - тот и победил, а пред идущие ставки просто не возвращаются и покрывают расход на товар.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

Оформление форума – IPBSkins.ru