Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

• Закрытая тема Тема закрыта

"Просто" - не значит "примитивно"!

#21 Michael

Michael
  • Пользователь
  • 27 сообщений
0

Отправлено 09 Февраль 2010 - 14:43

В любом случае для сайта самое главное чтобы он был читабельным. Зачастую сложные дизайны отвлекают от самой главной части сайта, это его информационного содержания.

Согласен. Что бы и не слишком пустой был и не слишком забит всевозможной графикой в которой трудно ориентироваться.
  • 0

#22 Scream

Scream
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 19:09

В любом случае для сайта самое главное чтобы он был читабельным. Зачастую сложные дизайны отвлекают от самой главной части сайта, это его информационного содержания.

По моему именно это FordogeN и хотел донести публике.
  • 0

#23 Yarex

Yarex
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 22:41

Тут уже дело вкуса,но я согласен с автором топика,на мой взгляд примеры удачные.
  • 0

#24 Daymon_Mc

Daymon_Mc
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 13:33

Зайдя на сайт http://pirogov.ru если честно не понял для чего он.. Просто смотрел на красивые картинки и флэш) А это не правильно!
Надо чтобы зайдя на сайт хотя бы в первые 20-30 секунд пребывания на нем понимал куда вообще попал)
  • 0

#25 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 18:37

Зайдя на сайт http://pirogov.ru если честно не понял для чего он.. Просто смотрел на красивые картинки и флэш) А это не правильно!
Надо чтобы зайдя на сайт хотя бы в первые 20-30 секунд пребывания на нем понимал куда вообще попал)

Ну конечно, им ещё далеко до ваших работ))
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#26 Daymon_Mc

Daymon_Mc
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:19

Ну конечно, им ещё далеко до ваших работ))

Причем тут мои работы вообще :mellow:
Тут же речь идет совсем о другом)
  • 0

#27 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 17:47

Daymon_Mc, ощущние как буд-то вы на этом сайте первые 20 сек были в шоке от увиденного
  • 0

#28 Daymon_Mc

Daymon_Mc
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 20:21

Daymon_Mc, ощущние как буд-то вы на этом сайте первые 20 сек были в шоке от увиденного

:mellow: нет, я не был в шоке..
Я просто смотрел каждый данный пример, старался посмотреть получше, чтобы высказать свою точку зрения по данной теме)
  • 0

#29 high-grade

high-grade
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 18:22

Практика показала, что если дизайн сайта - не цепляет, то и читать текст никто не будет. Именно поэтому люди прикладывают все свое творчество во имя внимания посетителя.
  • 0

#30 Symphony

Symphony
  • Пользователь
  • 636 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 00:33

:D нет, я не был в шоке..
Я просто смотрел каждый данный пример, старался посмотреть получше, чтобы высказать свою точку зрения по данной теме)

если взять во внимание то, что они делают сайты, причем как утверждает само бюро - "КРАСИВЫЕ", то выплывает следующее:
-меньше слов
-больше примеров
-больше картинок
-больше флеша
-больше д.р. фишек

я это виду к тому, что художник(если он хочет продать свою картину) не будет на своем сайте рассказывать как он вводит кисточкой "туда-сюда"(ну да он может рассказать, чем вдохновлен), но от него ждут продукт - картину и примеры работ.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru