Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Чем MasterWebs отличается от остальных?

#1 Чуб

Чуб
  • Пользователь
  • 56 сообщений
0

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:15

Собственно сабж, много очень подобных форумов, есть большие, есть поменьше, но чем MasterWebs.ru отличается от остальных и куда направляется?

• 0

#2 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:22

МастерВебс двигается только вперед... К развитию, к удобство, к уюту.

Вот вам здесь нравиться? Вам здесь уютно? :)

только попробуйте кто-нить сказать что не нравиться ;) :)
  • 0

#3 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:31

МастерВебс двигается только вперед... К развитию, к удобство, к уюту.

Вот вам здесь нравиться? Вам здесь уютно? :)

только попробуйте кто-нить сказать что не нравиться ;) :)

+1
хорошие люди, хорошее общение... :)
  • 0

#4 Чуб

Чуб
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:34

Лично мне очень нравится и уютно, но на других форумах тоже полно хороших людей :)
Единственное что мне не нравится, то на форуме 177 человек зарегистрированно, а общается максимум человек 15, да и те как-то неохотно :)
  • 0

#5 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 20:15

Чуб, всему своё время..Немного времени и всё встанет на свои места.
  • 0

#6 Just_to_be

Just_to_be
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 23:27

я уверен, что всё будет оки)) форум стремительно набирает обороты)
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 00:11

Как говорится, поживём узнаем :) Всячески стараюсь пиарить форум, но в последнее время времени как такового и нет, и с деньгами проблемки, но это не так важно :)
Вобще нужно создавать побольше хороших топиков, и проявлять активность, а юзеры подтянутся...

З.Ы. Вобще форум можно говорить что не живёт, пока не наберётся человек 20-30 постоянных пользователей, которые будут постоянно общаться на форуме. Это не зависит от количества сообщений, может быть что 2000 сообщений и хребет форумчан уже сформирован, а может быть что и 10000 сообщений, но так таковых постоянных посетителей нет. К сожалению наш форум пока стремится ко второму случаю
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#8 MEGApixel

MEGApixel
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 15:40

Приятное и информативное общение не только в курилке (как это обычно на форумах бывает) а и в основных разделах. Так же радует строгая но честная модерация. А вообще хочеться поучавствовать в развитии столь перспективного и многообещающего проекта.
З.Ы. К тому же админ - мой друзяка.
  • 0

#9 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 18:23

Считаю что данный форум можно подгять выше! Стоит только набрать народ для общения. И показать что мы тут не просто так просиживаем свои з...ы. Что мы что-то умеем!
Тогда если у людей будут вознгикать вопросы они будут задавать их здесь. Возможно форуму не хватает ресурса(сайта с наполнением), потому что многие люди осидают если им понравился проект, а в данном форуме человек может осесть тока из-за общения, и не просто общения, а толкового, так как форум создан для девелоперов.
Я знаю, что на данном форуме есть знающие люди во многих облостях. Меня коробит, что очень плохо развивается программерский раздел, так как я в этой области не профан и готов помогать людям. Я так думаю, что в данном вопросе отчасти виноват я, так как в данном разделе очень мало интересных тем и людей к общению тоже нету (((
Ну ничего... Будем стараться! У меня как раз закончилась сессия и я готов приступить к наполнению форума новыми топиками и комментами )))

Будем развивать!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru