Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта

LiveClix.net

#1 jOKer

jOKer
  • Пользователь
  • 66 сообщений
0

Отправлено 23 Февраль 2008 - 21:52

Отличная кликовая партнёрка! Нет минималки!

Для рекламодателя - отличная возможность привлечь на Ваш сайт наиболее качественную публику: потенциальных клиентов или заинтересованных посетителей! Быстро и просто! Цена за посетителя от 0.2 рублей!
Для web-мастера - один из способов выгодно продать рекламное место на Вашем сайте! Оплата за клики посетителей по объявлениям. Цена клика - от 0.15 до 2.50 рублей.
Для всех - зарегистрируйтесь и привлекайте новых пользователей в liveCLiX! Вы получаете 10% от каждой транзакции с участием Вашего реферала внутри системы.

• 0

#2 dimon336300

dimon336300
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 20:45

я бы несказал что она прям уж отличная. Очень много кликов она незасчитывает, а это плохо для владельца сайта. И сайтик како-то простенький очень. Я бы недоверил этого партнеру деньги на раскрутку сайта.
  • 0

#3 jOKer

jOKer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 18:56

:D Всё возможно! :D А мне эта простота очень даже нравится! Я правда не вкладывал на раскрутку, поэтому незнаю, но зато работаю с блоками рекламы! Единственное, что мне там не нравится - это то, что там стоит система оценки: я бы хотел посмотреть на сайт, у которого стоит оценка хотябы 9! :D
  • 0

#4 ThisFIL

ThisFIL
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 20:34

Насколько я понял, оценка зависит от тИЦ и PR
  • 0

#5 jOKer

jOKer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 14:24

Возможно, но мне кажется оценка зависит от дизайна сайта! Хотя вот, что они говорят:

сумма заработка зависит от рейтинга Вашего сайта (имеется ввиду внутренний рейтинг liveCLiX)

• 0

#6 ThisFIL

ThisFIL
  • Пользователь
  • 114 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 19:20

Возможно, но мне кажется оценка зависит от дизайна сайта! Хотя вот, что они говорят:

сумма заработка зависит от рейтинга Вашего сайта (имеется ввиду внутренний рейтинг liveCLiX)

Он зависит либо от тИЦ и PR либо от посещаемости сайта
  • 0

#7 PROMAXS

PROMAXS
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:57

Получал выплаты более менее нравится..но они более охотно работают с дорогоими сайтами чем с обычными фрихостами. Много не засчитывают. Лучше гуглю или яшу!!!
  • 0

#8 jOKer

jOKer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:38

Получал выплаты более менее нравится..но они более охотно работают с дорогоими сайтами чем с обычными фрихостами. Много не засчитывают. Лучше гуглю или яшу!!!

Соглашусь с тобой! У меня стоит 2 почтовика на платных хостингах и 2 сайта на бесплатном хостинге - на платных сайтах оценка 3, а на фришных 1!!! :D Это несправедливо!
  • 0

#9 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 14:34

Что ещё за оценка?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#10 jOKer

jOKer
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 14:37

Что ещё за оценка?

Оценка сайта! Когда ты подаёш заявку на размещение блока рекламы на своём сайте - они его проверяют и ставят оценку! Чем выше оценка, тем дороже клики! :) Я пока что не видел сайта с оценкой выше "4"! ;)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru