Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Аккаунты в соц. закладках

#1 ilyazh

ilyazh
  • Пользователь
  • 356 сообщений
0

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:44

Хотелось бы узнать. Для чего многие делаю несколько аккаунтов в соц. закладках, ведь уже не секрет, что пользы для сайта, кроме трафика, от этого не какой, по сравнению с одним аккаунтом?
Для того, чтобы внимание пс не привлекало большое кол-во ссылок на одни и те-же сайты в одном аккаунте? Или чтобы просто повысить трафик и чтобы аккаунт не забанили админы соц. закладок, яко бы за спам?

• 0

#2 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:03

Хотелось бы узнать. Для чего многие делаю несколько аккаунтов в соц. закладках, ведь уже не секрет, что пользы для сайта, кроме трафика, от этого не какой, по сравнению с одним аккаунтом?
Для того, чтобы внимание пс не привлекало большое кол-во ссылок на одни и те-же сайты в одном аккаунте? Или чтобы просто повысить трафик и чтобы аккаунт не забанили админы соц. закладок, яко бы за спам?

я не знаю зачем, прост на всякий пожарный)))))))))))
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#3 ilyazh

ilyazh
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 356 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:36

Просто интересно. Предлагаю прогон по 60 закладкам, 100 аккаунтам, а я пользуюсь двумя-тремя и хотелось бы узнать, в чём прикол? =)
  • 0

#4 kimer

kimer
  • Пользователь
  • 360 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 07:37

Просто интересно. Предлагаю прогон по 60 закладкам, 100 аккаунтам, а я пользуюсь двумя-тремя и хотелось бы узнать, в чём прикол? =)

Нет никакого прикола. И пользы от закладок тоже нет кроме индексирования. Просто добавить sitemap в панель ПС, и можно вообще на заморачиваться с закладками.
  • 0

#5 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 09:30

Нет никакого прикола. И пользы от закладок тоже нет кроме индексирования. Просто добавить sitemap в панель ПС, и можно вообще на заморачиваться с закладками.

Почти согласен. Разве что по началу можно по спамить закладки, чтоб ссылки хоть какие то были.
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#6 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:49

Если активно постишь в соц закладки, то очень желательно иметь много аккаунтов или заводить постоянно новые. Аккаунты с большим количеством закладок, ведущих на один сайт, смотрятся очень подозрительно.
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru