X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько тегов HTML Вы назовете за 5мин? [Проверим?], Интересный тест на Ваше знание HTML
ThanDdoR
ThanDdoR
Topic Starter сообщение 4.7.2009, 15:28; Ответить: ThanDdoR
Сообщение #1


Мой результат: :)


47 elements remain
Named so far:

A, ADDRESS, B, BASE, BODY, BR, CENTER, CITE, DD, DIV, DL, DT, EM, FONT, FORM, FRAME, H1, H2, H3, H4, H5, H6, HEAD, HR, I, IFRAME, IMG, INPUT, LI, LINK, MENU, OPTION, PRE, S, STRONG, STYLE, SUB, TABLE, TD, TITLE, TR, TT, U, VAR,

You forgot:
ABBR, ACRONYM, APPLET, AREA, BASEFONT, BDO, BIG, BLOCKQUOTE, BUTTON, CAPTION, CODE, COL, COLGROUP, DEL, DFN, DIR, FIELDSET, FRAMESET, HTML, INS, ISINDEX, KBD, LABEL, LEGEND, MAP, META, NOFRAMES, NOSCRIPT, OBJECT, OL, OPTGROUP, P, PARAM, Q, SAMP, SCRIPT, SELECT, SMALL, SPAN, STRIKE, SUP, TBODY, TEXTAREA, TFOOT, TH, THEAD, UL,


http://www.oneplusyou.com/bb/html_quiz - пройти всем ))


Ув форумчане! Все вылаживаем первый результат теста! А не после его вторичного прохождения, и розвеевания склероза!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_0_* Гость_0_*
сообщение 4.7.2009, 15:30; Ответить: Гость_0_*
Сообщение #2


Мне 10 секунд хватит чтобы назвать всё, что я знаю :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FordogeN
FordogeN
сообщение 4.7.2009, 15:40; Ответить: FordogeN
Сообщение #3


Обломись - я тоже так думал)))

49 elements remain
Named so far:

A, B, BASE, BODY, BR, DD, DIV, DT, FONT, FORM, FRAME, H1, H2, H3, H4, H5, H6, HEAD, HR, HTML, I, IFRAME, IMG, INPUT, LI, LINK, MENU, META, OL, P, S, SELECT, SPAN, STRONG, STYLE, TABLE, TD, TEXTAREA, TITLE, TR, U, UL,

You forgot:
ABBR, ACRONYM, ADDRESS, APPLET, AREA, BASEFONT, BDO, BIG, BLOCKQUOTE, BUTTON, CAPTION, CENTER, CITE, CODE, COL, COLGROUP, DEL, DFN, DIR, DL, EM, FIELDSET, FRAMESET, INS, ISINDEX, KBD, LABEL, LEGEND, MAP, NOFRAMES, NOSCRIPT, OBJECT, OPTGROUP, OPTION, PARAM, PRE, Q, SAMP, SCRIPT, SMALL, STRIKE, SUB, SUP, TBODY, TFOOT, TH, THEAD, TT, VAR,


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ThanDdoR
ThanDdoR
Topic Starter сообщение 4.7.2009, 15:41; Ответить: ThanDdoR
Сообщение #4


При том что у тебя фора ппц, ты уже их тут полно увидел! :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
v1ex
v1ex
сообщение 4.7.2009, 16:07; Ответить: v1ex
Сообщение #5


34 elements remain

Named so far:

A, ADDRESS, B, BDO, BLOCKQUOTE, BODY, BR, BUTTON, CAPTION, CITE, CODE, DD, DIV, DL, DT, EM, FORM, H1, H2, H3, H4, H5, H6, HEAD, HR, HTML, I, IMG, INPUT, INS, KBD, LABEL, LI, LINK, META, OL, OPTION, P, PRE, Q, S, SCRIPT, SELECT, SPAN, STRIKE, STRONG, STYLE, TABLE, TD, TEXTAREA, TH, TITLE, TR, TT, U, UL, VAR,
You forgot:

ABBR, ACRONYM, APPLET, AREA, BASE, BASEFONT, BIG, CENTER, COL, COLGROUP, DEL, DFN, DIR, FIELDSET, FONT, FRAME, FRAMESET, IFRAME, ISINDEX, LEGEND, MAP, MENU, NOFRAMES, NOSCRIPT, OBJECT, OPTGROUP, PARAM, SAMP, SMALL, SUB, SUP, TBODY, TFOOT, THEAD,


Блин, правда сложно очень )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FordogeN
FordogeN
сообщение 4.7.2009, 21:41; Ответить: FordogeN
Сообщение #6


(v1ex @ 4.7.2009, 18:07) *
Блин, правда сложно очень )

не очень, но некоторые теги которые юзаю постоянно - забыл. Этих тегов два. А остальные вапще первый раз вижу.
зы. Я не читал, так что я без форы))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
v1ex
v1ex
сообщение 4.7.2009, 22:27; Ответить: v1ex
Сообщение #7


Да, просто не получается сразу все вспомнить. Вот когда я верстаю, и мне нужно сотворить что-то конкретное, сразу вспоминается тег. А так, от болды, сложно вспомнить даже какие существуют теги :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FordogeN
FordogeN
сообщение 5.7.2009, 0:55; Ответить: FordogeN
Сообщение #8


(v1ex @ 5.7.2009, 0:27) *
Да, просто не получается сразу все вспомнить. Вот когда я верстаю, и мне нужно сотворить что-то конкретное, сразу вспоминается тег. А так, от болды, сложно вспомнить даже какие существуют теги :)

анал-анал-аналогично)) Хотя могу даж диктовать что писать)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
marios_mw
marios_mw
сообщение 5.7.2009, 11:44; Ответить: marios_mw
Сообщение #9


98 elements remain
Named so far:

ABBR, ACRONYM, ADDRESS, APPLET, AREA, BASEFONT, BDO, BIG, BLOCKQUOTE, BUTTON, CAPTION, CENTER, CITE, CODE, COL, COLGROUP, DEL, DFN, DIR, DL, EM, FIELDSET, FRAMESET, INS, ISINDEX, KBD, LABEL, LEGEND, MAP, NOFRAMES, NOSCRIPT, OBJECT, OPTGROUP, OPTION, PARAM, PRE, Q, SAMP, SCRIPT, SMALL, STRIKE, SUB, SUP, TBODY, TFOOT, TH, THEAD, TT, VAR, A, B, BASE, BODY, BR, DD, DIV, DT, FONT, FORM, FRAME, H1, H2, H3, H4, H5, H6, HEAD, HR, HTML, I, IFRAME, IMG, INPUT, LI, LINK, MENU, META, OL, P, S, SELECT, SPAN, STRONG, STYLE, TABLE, TD, TEXTAREA, TITLE, TR, U, UL.

:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
v1ex
v1ex
сообщение 5.7.2009, 12:46; Ответить: v1ex
Сообщение #10


marios, :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вёрстка HTML-писем
30 Vampler 29394 27.3.2024, 12:41
автор: Vampler
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСколько времени нужно для раскачки нового сайта?
29 metvekot 8028 8.3.2024, 15:41
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Разработка/доработка сайтов Wordpress, HTML/CSS/JS
Вёрстка, перенос на WP, правки
9 malamut 3482 25.1.2024, 14:36
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) СОЗДАНИЕ : / САЙтЫ / ЛЕНДЫ / БОТЫ ТГ / ВАЙТЫ / КРЕО / СОФТЫ / ДИЗАЙН [PHP, JS, HTML/CSS] и другое
5 CULA 3416 19.12.2023, 18:55
автор: CULA
Открытая тема (нет новых ответов) Залить html страницу на 20 доменов
6 TABAK 1708 22.5.2023, 16:24
автор: KORUP


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:30
Дизайн