Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Сколько тегов HTML Вы назовете за 5мин? [Проверим?]

#1 Arukard1

Arukard1
  • Пользователь
  • 193 сообщений
0

Отправлено 04 Июль 2009 - 14:28

Мой результат: :)

47 elements remain
Named so far:

A, ADDRESS, B, BASE, BODY, BR, CENTER, CITE, DD, DIV, DL, DT, EM, FONT, FORM, FRAME, H1, H2, H3, H4, H5, H6, HEAD, HR, I, IFRAME, IMG, INPUT, LI, LINK, MENU, OPTION, PRE, S, STRONG, STYLE, SUB, TABLE, TD, TITLE, TR, TT, U, VAR,

You forgot:
ABBR, ACRONYM, APPLET, AREA, BASEFONT, BDO, BIG, BLOCKQUOTE, BUTTON, CAPTION, CODE, COL, COLGROUP, DEL, DFN, DIR, FIELDSET, FRAMESET, HTML, INS, ISINDEX, KBD, LABEL, LEGEND, MAP, META, NOFRAMES, NOSCRIPT, OBJECT, OL, OPTGROUP, P, PARAM, Q, SAMP, SCRIPT, SELECT, SMALL, SPAN, STRIKE, SUP, TBODY, TEXTAREA, TFOOT, TH, THEAD, UL,

http://www.oneplusyou.com/bb/html_quiz - пройти всем ))

Ув форумчане! Все вылаживаем первый результат теста! А не после его вторичного прохождения, и розвеевания склероза!

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 14:30

Мне 10 секунд хватит чтобы назвать всё, что я знаю :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 14:40

Обломись - я тоже так думал)))

49 elements remain
Named so far:

A, B, BASE, BODY, BR, DD, DIV, DT, FONT, FORM, FRAME, H1, H2, H3, H4, H5, H6, HEAD, HR, HTML, I, IFRAME, IMG, INPUT, LI, LINK, MENU, META, OL, P, S, SELECT, SPAN, STRONG, STYLE, TABLE, TD, TEXTAREA, TITLE, TR, U, UL,

You forgot:
ABBR, ACRONYM, ADDRESS, APPLET, AREA, BASEFONT, BDO, BIG, BLOCKQUOTE, BUTTON, CAPTION, CENTER, CITE, CODE, COL, COLGROUP, DEL, DFN, DIR, DL, EM, FIELDSET, FRAMESET, INS, ISINDEX, KBD, LABEL, LEGEND, MAP, NOFRAMES, NOSCRIPT, OBJECT, OPTGROUP, OPTION, PARAM, PRE, Q, SAMP, SCRIPT, SMALL, STRIKE, SUB, SUP, TBODY, TFOOT, TH, THEAD, TT, VAR,
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#4 Arukard1

Arukard1
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 14:41

При том что у тебя фора ппц, ты уже их тут полно увидел! :)
  • 0

#5 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 15:07

34 elements remain

Named so far:

A, ADDRESS, B, BDO, BLOCKQUOTE, BODY, BR, BUTTON, CAPTION, CITE, CODE, DD, DIV, DL, DT, EM, FORM, H1, H2, H3, H4, H5, H6, HEAD, HR, HTML, I, IMG, INPUT, INS, KBD, LABEL, LI, LINK, META, OL, OPTION, P, PRE, Q, S, SCRIPT, SELECT, SPAN, STRIKE, STRONG, STYLE, TABLE, TD, TEXTAREA, TH, TITLE, TR, TT, U, UL, VAR,
You forgot:

ABBR, ACRONYM, APPLET, AREA, BASE, BASEFONT, BIG, CENTER, COL, COLGROUP, DEL, DFN, DIR, FIELDSET, FONT, FRAME, FRAMESET, IFRAME, ISINDEX, LEGEND, MAP, MENU, NOFRAMES, NOSCRIPT, OBJECT, OPTGROUP, PARAM, SAMP, SMALL, SUB, SUP, TBODY, TFOOT, THEAD,

Блин, правда сложно очень )
  • 0

#6 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 20:41

Блин, правда сложно очень )

не очень, но некоторые теги которые юзаю постоянно - забыл. Этих тегов два. А остальные вапще первый раз вижу.
зы. Я не читал, так что я без форы))
  • 0

#7 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 21:27

Да, просто не получается сразу все вспомнить. Вот когда я верстаю, и мне нужно сотворить что-то конкретное, сразу вспоминается тег. А так, от болды, сложно вспомнить даже какие существуют теги :)
  • 0

#8 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:55

Да, просто не получается сразу все вспомнить. Вот когда я верстаю, и мне нужно сотворить что-то конкретное, сразу вспоминается тег. А так, от болды, сложно вспомнить даже какие существуют теги :)

анал-анал-аналогично)) Хотя могу даж диктовать что писать)
  • 0

#9 marios

marios
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 10:44

98 elements remain
Named so far:

ABBR, ACRONYM, ADDRESS, APPLET, AREA, BASEFONT, BDO, BIG, BLOCKQUOTE, BUTTON, CAPTION, CENTER, CITE, CODE, COL, COLGROUP, DEL, DFN, DIR, DL, EM, FIELDSET, FRAMESET, INS, ISINDEX, KBD, LABEL, LEGEND, MAP, NOFRAMES, NOSCRIPT, OBJECT, OPTGROUP, OPTION, PARAM, PRE, Q, SAMP, SCRIPT, SMALL, STRIKE, SUB, SUP, TBODY, TFOOT, TH, THEAD, TT, VAR, A, B, BASE, BODY, BR, DD, DIV, DT, FONT, FORM, FRAME, H1, H2, H3, H4, H5, H6, HEAD, HR, HTML, I, IFRAME, IMG, INPUT, LI, LINK, MENU, META, OL, P, S, SELECT, SPAN, STRONG, STYLE, TABLE, TD, TEXTAREA, TITLE, TR, U, UL.

:)
  • 0

#10 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 11:46

marios, :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO