Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

«Крутость» новичков

#1 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений
0

Отправлено 01 Июль 2008 - 18:51

Вот скажите мне, может я отстал от жизни, но почему, когда новичек выкладывает макет своего творения и ему говорят, что его творение гавно, он начинает ссылаться на то, что просил конструктива, просил помощи, а не просил всяких «школьнегов» обсирать её шедевр?

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:01

Он новичок, он вложил душу в свой "шедевр", это его первая работа, ему кажется что всё супер и нет никаких недочётов. Вспомни себя, я уверен что был таким же самым :)
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Xan

Xan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:03

Да я был таким же...Очень психовал когда говорили такое.

Но есть одно очень большое НО:

я никогда не ссылался на не конструктив...
  • 0

#4 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 20:02

Xan, соглашусь с adminом.
Много новичков, сделав что-то, хваляться ради понтов и гордяться тем, что чего-то достигли в веб-дизайне, в жизни...Но тут они заходят на форумы и хотят выхваляться творением... но не получаеться - профессионалы начинают оскорблять, но в тоже время и дают ход решения проблеммы в дизайне. А другие школьники, которые ничего не понимают в дизайне, просто начинают оскорблать, но как решить ту или инную проблемму в дизайне не знают как - тоисть, как попугаи начинают копировать предвидущие посты, чтобы накрутить их...
З.Ы. Можно ввести новое правило в разделе "Оценка сайтов", в котором нужно не только ставить оценку, а и аргументировать и давать советы по иссправленних каких-то недоработок.
  • 0

#5 Xan

Xan
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 20:12

atwaliss речь «школьников» сразу видна :)
Вообще выкладывают на форум на форум не ради похвалится, а ради самосовершенствования. А новичек остаётся новичком до тех пор, пока не будет следовать советом «старших».

Насчёт правил: не знаю, подумаю. Но аргументировать слова «гавно» слишком долго и лениво. Но подумаю :)
  • 0

#6 atwaliss

atwaliss
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 21:00

Насчёт правил: не знаю, подумаю. Но аргументировать слова «гавно» слишком долго и лениво. Но подумаю :)

Для говносайтов существует специальная темка "Ахутнг, антидизайн"
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru