Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

• Закрытая тема Тема закрыта

Артемий Лебедев

#11 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 01 Июль 2009 - 01:15

Кто готов потратить 44000 рублей за обычную клавиатуру, но от Лебедева? :lol:
Вообще я отношусь негативно к этой личности только из-за его черт характера, а вообще он молодец, он сумел организовать самую большую студию и в какой-то мере участвовал в развитии рунета
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#12 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:44

Смешные вы. Человек сумел построить и наладить бизнес таким образом, чтобы он функционировал практически самостоятельно и приносил постоянный доход. А вы говорите, что Лебедев ничего не делает. Теперь он может позволить себе объездить весь мир.
  • 0

#13 marios

marios
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 10:53

Смешные вы. Человек сумел построить и наладить бизнес таким образом, чтобы он функционировал практически самостоятельно и приносил постоянный доход. А вы говорите, что Лебедев ничего не делает. Теперь он может позволить себе объездить весь мир.

В этом году почти 20% рабочих ушло, да и прибыль начала падать.
  • 0

#14 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 13:07

marios, кризис как никак :lol:
telepun, мы это знаем, но ты же сам не отрицаешь, что он сейчас только путешествует :(
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#15 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 15:15

Да уж... Белыйе и черные мотрешки просто жгут. Я думаю их с руками отрывают. Или прищепка с крыльями. Я ужаснулся товарам которые там продаются за такие деньги. Если их кто-то покупает за такие деньги, то я просто в ужасе... Хотя может это просто обычная реклама своих творений, типа смотрите какие мы уникумы изобретаем...

А Студия Лебедева только обсерать чужие дизайны научилась, а своих создавать только под шаблон и научилась...
  • 0

#16 marios

marios
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:21

Да уж... Белыйе и черные мотрешки просто жгут. Я думаю их с руками отрывают. Или прищепка с крыльями. Я ужаснулся товарам которые там продаются за такие деньги. Если их кто-то покупает за такие деньги, то я просто в ужасе... Хотя может это просто обычная реклама своих творений, типа смотрите какие мы уникумы изобретаем...

А Студия Лебедева только обсерать чужие дизайны научилась, а своих создавать только под шаблон и научилась...

Фанаты Темы покупают вещи, а у него фанатов много...
  • 0

#17 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 16:32

Та он просто дибил который с жиру бесица!
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#18 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 21:05

Та он просто дибил который с жиру бесица!

+1
  • 0

#19 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:29

ХЗ, но я согласен с мнением telepun’а. Я был бы очень рад, если бы достиг хоть половину его результата.
  • 0

#20 telepun

telepun
  • Пользователь
  • 159 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 19:52

telepun, мы это знаем, но ты же сам не отрицаешь, что он сейчас только путешествует :lol:

Разве не к этому нужно в жизни стремиться — создать нечто, приносящее хорошую прибыль и заняться чем-нибудь для души, объездить весь мир, например?

Banderas, спасибо. Хоть кто-нибудь меня поддержал :(
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru