Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Сателиты

#1 m0tti

m0tti
  • Пользователь
  • 343 сообщений
0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:57

Может опишите процесс работы с ними и что от них ждать, а то везде либо их создание либо продажа.

• 0

#2 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:59

и насчет создание я понял что нужно такой же тематики, и нужно ли их продвигать, и по каким запросам?
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:07

Для сего вам сателлиты? Для продвижения своего (своих) сайта или для чужих (под сапу)?
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:13

Для себя
  • 0

#5 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:21

Значит нужно делать небольшие сайт для людей по своей тематике. Лучше всего разбить свою тематику на большое количество поддтем.\ и делать сайты по сайтеллиты по ним. Прокачивать и продвигать их так же само как и обычный сайт. На таких сайтах можно смело ставить ссылки на свой основной ресурс, и не бояться что его забанят
  • 0

#6 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 20:57

Значит нужно делать небольшие сайт для людей по своей тематике. Лучше всего разбить свою тематику на большое количество поддтем.\ и делать сайты по сайтеллиты по ним. Прокачивать и продвигать их так же само как и обычный сайт. На таких сайтах можно смело ставить ссылки на свой основной ресурс, и не бояться что его забанят

Разбивать по тематикам или по запросам, вч как я понимаю туда смысла нет писать.
На одном IP можно ли делать?
  • 0

#7 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 21:37

Если делать как СДЛ, то хоть 100 штук на одном IP. Если это убдут явные сателлиты, токонечно же лучше на разных хостингах.
Когда я писал про то чтобы разбивать по тематикам, я именно это и имел ввиду. Например если вы делаете сеть сателлитов для астрономического портала, то первый саи будет на тему "Луна", второй - "Телескопы" и т.д.
  • 0

#8 m0tti

m0tti
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 22:29

Если делать как СДЛ, то хоть 100 штук на одном IP. Если это убдут явные сателлиты, токонечно же лучше на разных хостингах.
Когда я писал про то чтобы разбивать по тематикам, я именно это и имел ввиду. Например если вы делаете сеть сателлитов для астрономического портала, то первый саи будет на тему "Луна", второй - "Телескопы" и т.д.

А если уже на астронамическом портале уже есть категории луна и телескопы - это не будет проблемой, ведь контент скорее всего с портала через рерайтера пойдет в сателлит
  • 0

#9 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 11:29

m0tti, сказали же что для саттелитов нужен копирайтинг. Иначе замучаешься пародвигать.
  • 0

#10 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 12:40

А если уже на астронамическом портале уже есть категории луна и телескопы - это не будет проблемой, ведь контент скорее всего с портала через рерайтера пойдет в сателлит

Можно и так, только настоящие астрономы-любиткли это заметят :lol:
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru