Перейти к содержимому

Выбрать шаблон и создать сайт

Нужны ваши отрицательные отзывы

#1 progresss

progresss
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:15

Дамы и Господа! Есть Очень большая просьба : мне надо доказать шефу, что его сайт полное г.... С четкой аргументацией, почему именно, и что на эту тему говорят профессионалы (т.е. ВЫ) сайт _zarnitza.ru . Будьте добры, напишите все гадости, которые найдете, поверьте - их там множество ((
Я очень хочу поменять весь сайт, но шеф сопротивляется

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:27

progresss, а вам не пофиг на это сайт? :) Если шефу нравится, то пускай таким и будет
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:27

Сайт действительно @новатый... Мне не нравиться оформление меню, скрипт меню неплохой, а вот дизайн... Так эе нет беграунда, нет самого тела сайта. Есть только "обдертая шапка" и "старые ботинки".
  • 0

#4 Vsmarte

Vsmarte
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:51

Сайтик не плохой, но вот пустота в 4 блока между скриптом меню и нижней инфой как то напрягает надо сделать что нить с ними
  • 0

#5 v1ex

v1ex
  • Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 20:08

скрипт меню неплохой

Что за скрипт?
  • 0

#6 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 12:22

Поглядел на сайт, дизайн ушёл лет на 5 назад, но смотрится вполне строго. Ничего лишнего.

1) Поиск вообще никченный и его вообще не видно.
2) "Производственное объединение Зарница" ни о чём не говорит, благо есть слева и справа картинки описывающие деятельность ресурса, но они такие мелкие, что сразу и не заметны.
3) Меню простейшее, ну уж подчёркнутость сылок это уже лишнее, раз уж у вас есть подсветка...
4) бакграунд в шапке не очень приметный, но если приглядеться, то он начинает рябить в глазах.

Главная относительно нормально смотрится. Но если перейти на другие страницы, то там пустота, нет ни картинок, один текст или стандартные таблицы.
А некоторые страницы вообще открываются в новом окне и без шапки и без подвала. Вообще ужас.
  • 0

#7 Banderas

Banderas
  • Пользователь
  • 1 168 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 00:56

2*v1ex* я имел ввиду сама задумка неплохая, только картинки поменять. И вдруг реализован не стилями а JS? Я же в исходный код не смотрел xD
  • 0

#8 progresss

progresss
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 18:00

Спасибо всем БОЛЬШОЕ!
Подожду еще несколько дней ( может кто еще, что скажет), распечатаю и пойду к шефу :( надо только валерьянки прикупить :lol:
  • 0

#9 marios

marios
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2009 - 00:59

Отличный сайт! Сайт как - раз для фирмы: "Учебно-методическое и информационное оборудование для общеобразовательных учреждений, учебных центров, организаций,
/изготовление информационных досок, стендов, магнитно-маркерных досок, электрифицированных панно, методических фрагментов, наглядных учебных пособий и другого оборудования" (Чем больше слов, тем круче! Я понял)

P.S: Видимо секретарша не зря посидела в FrontPage
  • 0

#10 kaktus611

kaktus611
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 16:38

шапка на сайте неплохая и цвет фона тоже выбран приятный,я посмотрел разделы сайта и заметил что текст не обволакивает фотки,а находиться сразу под ним.в результате с правой стороны очень много пустого остаётся места и смотрится это как будто сайт заброшен на стадии развития!
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru