Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Artisteer - инструмент для создания шаблонов Joomla, Drupal и Wordpress

#1 opusweb

opusweb
  • Пользователь
  • 1 сообщений
0

Отправлено 19 Июнь 2009 - 20:25

Artisteer - первый и единственный продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal и Wordpress.

Проектируйте удивительные темы для Wordpress, Joomla, Drupal и создавайте профессиональные вебсайты в считаные минуты. Artisteer удобный в использовании и не требующий знаний Photoshop, CSS, HTML. Лёгкий, в один клик экспорт тем в Wordpress, Joomla и Drupal.

Сайт разработчика: http://www.artisteer.com/

Примечание: Полностью рабочий комплект! Установите Artisteer, скопируйте файл artisteer-loader в папку Bin(где установлен ваш Artisteer) и запустите artisteer-loader
Успехов!

Artisteer 2.2.0.16836

Artisteer 2.1.0.16090

Artisteer 2.0.2.15338

Прикрепленные изображения

• artisteer1.gif
  • artisteer2.gif
  • artisteer3.gif

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:51

Интересная штука. ТС, вы работали с ней? Я думаю неплохой помошник для создания сателлитов
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 rassvet

rassvet
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 14:19

А как убрать копирайт Artisteer внизу самом Powered by WordPress and WordPress Theme created with Artisteer ?
  • 0

#4 FordogeN

FordogeN
  • Пользователь
  • 1 414 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 08:57

Интересная штука. ТС, вы работали с ней? Я думаю неплохой помошник для создания сателлитов

ТС просто спамбот (по крайней мере я так думаю), но этот спам думаю стоит оставить.
Я по смотрел только скрины, но системка мне показалась интересной)
  • 0

Как настроить выдержку и диафрагму зеркального фотоаппарата

#5 Taxis

Taxis
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 10:33

Насколько я знаю прога платная, а товарищ кряк предлагает. Пробовал демо версию давненько, понравилось, но не с тал покупать поскольку комп слабенький, не держит. А вот друг не плохие шаблоны научился стряпать ^_^
  • 0

#6 varebux

varebux
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 12:30

Taxis, Можете показать примеры, на сайты сделанные с помощью этой программы. Интересно просто.

А как убрать копирайт Artisteer внизу самом Powered by WordPress and WordPress Theme created with Artisteer ?

Там при сохранении темы есть вкладка настроек, и надо убрать галочку на это, и все будет ок.

Я раньше пользовался вот этой версией все работает. Но позже купил лицензию, программа действительно стоящая!!!
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru