X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Надежный хостинг в Украине!
vitaleg
vitaleg
Topic Starter сообщение 19.6.2009, 19:53; Ответить: vitaleg
Сообщение #1


Предоставляем надежный и не дорогой хостинг в Украине.

В нашем распоряжение мощные сервера на базе ОС. FreeBSD и с широкими каналами на Росиию и мир.
Сервера расположены в городе Харькове, они входят в 2 украинские точки обмена трафиком UA-IX (Украинская точка обмена трафиком) и KH-IX (Харьковская точка обмена трафиком).


Теперь о наших услугах.
Хостинг - от 0.6$, 500 мбайт, неограниченый трафик.
Ресселинг - от 15$, 10 Gb, неограниченый трафик.
VPS/VDS (Виртуальный веделеные сервера) - от 35$, 600 Mhz, 256 ОЗУ, 20 Gb места.

Так же мы предоставляем от 2 до 5 дней БЕСПЛАТНОГО доступа. Для получения тестового доступа совершенно не обязательно оплачивать, Вам всего лишь нужно заполнить форму заказа хостинга - http://unixhost.com.ua/index.php?do=order и в течение 1-4 часов Вам будет выдан полноценный аккаунт. Если Вы останетесь довольны качеством нашего хостинга и захотите продолжить сотрудничество с нами, Вам нужно лишь оплатить наши услуги, и Ваш аккаунт будет переведен в коммерческий режим.

Подробнее о тарифах у нас на сайте - http://unixhost.com.ua/
Возможны индивидуальные заказы.



Наши контакты:
E-Mail: support[@]unixhost.com.ua
Так же можете обращятся в ON-LINE чат у нас на сайте.


--------------------
Хостинг провайдер UnixHost – нас выбирают лучшие!
www.unixhost.com.ua
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Le0n
Le0n
сообщение 23.10.2009, 2:18; Ответить: Le0n
Сообщение #2


Подробнее о тарифах у нас на сайте
Возможны индивидуальные заказы.
Предлагаю партнерство с нашей компанией Global Domains International, Inc. – международная компания регистратор доменов .WS (Dot .WS) по всему миру.



Наши контакты:
E-Mail: support[@]unixhost.com.ua
Так же можете обращятся в ON-LINE чат у нас на сайте.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
feya
feya
сообщение 27.10.2009, 18:21; Ответить: feya
Сообщение #3


Всем доброго времени суток, только зарегистрировалась на этом форуме, т.к. свою тему создать еще не могу
Внимание: На форуме введено ограничение на создание тем. Пользователь не набравший 10 сообщений, не имеет права создать собственную тему.
,

то пишу в эту.

С позволения администрации хочу предложить форумчанам создать рейтинг платных лучших хостингов и напротив худших. С каждым новым проектом сталкиваюсь с такой делемой. Думаю эта информация была бы полезна не только мне.

Цель - обмен опытом. Сейчас снова стал вопрос о переезде одного проекта на другой хостинг. Буду рада вашим рекомендациям. В общем кто где хостится?

Сейчас нахожусь на HostPro.com.ua и мягко говоря не устаривает как они работают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 27.10.2009, 20:18; Ответить: fatery
Сообщение #4


feya, Такой рейтинг давно пора сделать) У меня дешёвый хост. wmz-host. Пока на нём качество устраивает - сижу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
feya
feya
сообщение 28.10.2009, 11:38; Ответить: feya
Сообщение #5


FaTeRy я вижу что вы находитесь в группе модераторов, думаю вам это под силу. Давайте откроем новый пост или в этом, нужно добавить вверху список известных хостеров, что бы можно было за них голосовать. Потому что все те рейтинги которые я находила в сети хвалят хост про, а у нас с этим хостером постоянные проблемы, сайт может целый день работать с большими перебоями.

Вот примерный список, который можно дополнять:


HostPro - работаем с февраля 2009, очень все плохо. Регулярно бывают дни, когда у них что-то происходит с серверами и сайт работает очень плохо.
FreeHost - Пока работаем всего 3 месяца, но без каких-либо проблем.
BestHosting - ?
UkrHosting - ?
HostBizUa - ?
hostlife - ?
TeNet - Работаю с ними с 2007, нареканий нет, техподдержка работает в лице хостмастера, любые вопросы решаются быстро и без нервов. Не знаю, на сколько он хорош для международного трафика, но по Украине работает хорошо.
И еще был какой-то хостинг Свит онлайн что ли от Голден телекома, который я бы рекомендовала обходить десятой дорогой, в техподдержу не дозвониться вообще, работает плохо, работала с ними в 2007-м.


Это всего лишь мой опыт, очень жду ваших комментариев по этим хостерам, возможно я что то упустила. Так же интересно выслушать было бы специалистов (хостеров), которые могли бы дать техническую оценку работе этих компаний.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fatery
fatery
сообщение 28.10.2009, 16:38; Ответить: fatery
Сообщение #6


feya, Дело в том, что я из России) И модератор я не этого раздела. Поговорю с админом, он ближе знаком с ua хостами. А я, в таком случае, создам тему с хостами, раскрученными в России. Так как у вас вроде преобладает список Украинских хостов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
feya
feya
сообщение 28.10.2009, 16:57; Ответить: feya
Сообщение #7


Тема так и называется надежный хостинг в Украине)))

Буду ждать ответа и дополнений к моему списку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ZiTosS
ZiTosS
сообщение 29.10.2009, 2:27; Ответить: ZiTosS
Сообщение #8


feya, конечно для подобного нужна новая тема, думаю вам не сложно будет набрать 10 полезных сообщений,чтобы создать тему и посмотреть какой же из хостеров Украины более надежен. Всё в руках пользователей :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
feya
feya
сообщение 29.10.2009, 13:03; Ответить: feya
Сообщение #9


Такое ощущение, что со мной автоответчик говорит. Я вроде как обратилась и к администрации и к пользователям, а получила тебе нужно ты иди и делай. 10 сообщений действительно не проблема, для тех кто пишет лишь бы писать. Я пишу лишь когда есть что сказать и это кому то нужно.

Что касается темы, меня и эта вполне устраивает, сложность лишь в голосовании (не знаю как его сделать).

И свою лепту как мне кажется я уже внесла, так что теперь дело уже за остальными, кого эта тема так же интересует как меня. Пока особой активности я не заметила.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) CryptoCloud - Надежный обменник криптовалюты
8 CryptoCLoud 2213 27.3.2024, 14:32
автор: CryptoCLoud
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
108 RICHHost 65952 26.3.2024, 5:23
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3644 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30443 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика
17 SeoHunter 5048 5.2.2024, 13:56
автор: SeoHunter


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:21
Дизайн